• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Грани Судьбы

Vendetta, спасибо за коммент!

Vendetta;26819 написал(а):
Как Ваши творческие дела?
медленно, но все же двигаются, спасибо!

Vendetta;26819 написал(а):
Совсем забыла, что каким-то одним чудодейственным зельем можно исцелиться. Ох, уж этот мир магический, а я то представляла всё более печальным.
Зависит от тяжести повреждения, да и на любое действие есть противодействие. Логично, чтобы в мире, где потенциально можно все вылечить магией, специально делали боевые заклятья, последствия которых магией исцелить невозможно.
Vendetta;26819 написал(а):
Мне безумно интересно, какую роль играют сны Галатеи? Они же не просто так ей снятся.
Безусловно. Насмотревшись трейлеров к ведьмаку 3, отвечу высокопарно: "это ее предназначение." Но вот следовать ли ему - ее выбор.
Vendetta;26819 написал(а):
Меня, как и Эдвину, удивило подозрительная пустынность местности.
И она действительно подозрительна.
Vendetta;26819 написал(а):
Но зачем Виконии врать?
А вот темным как раз есть зачем.
Vendetta;26819 написал(а):
однозначно никто и никогда не заподозрит неладное.
Эдди очень старался_
Vendetta;26819 написал(а):
Что же в этом письме для Эдвины? - вовсе не признание в любви.
Это очень скоро раскроется. Но, Вы правы, это не признание.
Vendetta;26819 написал(а):
А разве храм богини Ши не охраняется, что они спокойно в него пробрались и начали копаться в раритетах?
Темные были уверены, что наша компания вкушает сладкие сны про садовые лабиринты и не только. Их здесь действительно меньше, чем обычно, все самые проверенные - вот и не поставили охрану. Кроме Эдди и компании Храм охранять не от кого.
Vendetta;26819 написал(а):
Дикки и Джахейра связаны
Косвенно)
Vendetta;26819 написал(а):
что им всем нужно
Каждому свое;)
Vendetta;26819 написал(а):
Что же всё «не так поняли» Эдди с Галой по словам тёмной жрицы?
Это раскроется несколько позже...
Vendetta;26819 написал(а):
Пришли узнать побольше о вампирах и как с ними бороться, а в итоге получили сведение Дикки и Джахейре и прыгнули в окно. Как я поняла, они уже выбрались на поверхность, а получили ли они достаточно того, за чем пришли?
Кое-что они узнали, а кое-что еще узнают.
Vendetta;26819 написал(а):
И ни слова и третьем - Миске, с ним что же станется? Не усыпили ли эльфы его до смерти?
Его им нет смысла жалеть. Он, как и Эдвин, им не интересен.
Vendetta;26819 написал(а):
Что же это за знак такой? Только тёмным эльфам он виден?
Забегая немного вперед и вглубь... Как раз темные "знак"видеть не умеют, потому что они не естественная раса, они себя модифицировали. В этом светлые правы. А только среди естественных рас рождаются ясновидцы. Те, кто как раз придумал терин "отмеченные знаком Судьбы" и те единственные, кто способен его видеть. Подробнее о том, что же этот знак означает будет огромный и, надеюсь, не очень занудный кусок в главе 14.
Vendetta;26819 написал(а):
Мне очень трудно предположить к чему такое развитие событий приведёт. Что ж, публикуйте скорее продолжение.
Сегодня-завтра опубликую, пока у меня еще есть готовые серии.
 
Последнее редактирование модератором:
Элдреен романтичный такой, я бы наверное не устояла))) А Эдди,молодец, держится.
А он не мог действительно влюбиться? Или всё-таки это коварный план?
Просто вполне возможно, что вручив письмо он от чего-то их предостерёг и как раз это может быть по первой причине...
Но это лишь моё предположение))
И мне интересно, что там темнит Викония.
AndromedA;26485 написал(а):
Подпись: «Вейридаль».
это что за лицо?
А эта жрица всё-таки убить их хотела, судя по тому что в них шары летели, а потом вдруг говорит "не так поняли", странности такие...)) :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Обратила внимание, что вы открыли еще одну тему с таким же названием, но в видеоформате. А вы эту историю будете продолжать? Я уже прочитала первые 2 главы, и меня заинтересовало. Хочу прочитать все, но вижу, что всего лишь 10 глав. Подозреваю, что их должно быть горааааааааздо больше, судя по происходящим в первых главах событиям. :m.laugh
Уже сильно клонит в сон, подробнее о впечатлениях по прочитанному напишу на днях. :thumbsup

PS: наверно я старомодна, но мне больше нравится печатный вариант историй. Предпочитаю читать, а не слушать. Хотя про Аэлу смотрела с интересом! :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение в текстовом формате можно прочитать без скринов или смотреть тот же сериал в видео в новой теме.
 
@AndromedA, так а вы опубликуете продолжение? Хоть и без скринов)
Кстати почему без скринов? Игра слетела или потерялись? :depression

Сериал итак буду смотреть, просто сначала люблю ознакомиться с книгой, а потом смотреть экранизацию - насколько она получилась удачной или нет.~)
 
Последнее редактирование модератором:
Симс 2 у меня увы не работает, так что скринов не будет точно. А текст переработан под новую версию, изменены многие названия, имена и некоторые сюжетные повороты.

для старых читателей

имена были изменены

Викшара = Викония
Аристин = Амоен
Дисимад = Келдом
Рорк = Миск
Элитель = Аэри
Декорас = Элдикас
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, ссылки на сторонние ресурсы без согласования с администрацией запрещены. Если вы не хотите публиковать материалы в полном объеме на этом сайте, не означает, что вы можете рекламировать другие ресурсы.
 
Хорошо, тогда повторюсь, если кто-то захочет прочесть, то могу дать ссылку в личку. Не думаю, что большой объем текста без скринов будет интересен многим, поэтому и не выкладываю.
 
Назад
Сверху Снизу