• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Graphic (ТД Nastya)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastya

Друг
Реакции
68
Композиция/2013

*к сожалению больше нет*​

Irene

Друг
Реакции
176
Эта картина мне запала в душу... я не знаю что сказать... конечно, есть недочёт с положением оконной рамы (она как бы повёрнута в другую сторону, приглянись)
Но это не так важно, главное, что это действительно красиво и атмосферно.

Nastya

Друг
Реакции
68
Хочу с вами поделиться очень хорошей для меня новостью...
Я "...окончила полный курс по специальности "Декоративно-прикладное искусство" - закончила худ. школу.

Последнее редактирование:

BonaQua

Друг
Реакции
329
Как вспомню, что сама так умела, так думаю...где бы взять ещё 24 часа и вдохновение, чтобы вернуться к рисунку =(

поздравляю с достижениями, Насть

Nastya

Друг
Реакции
68
Ну и дипломную опубликую...
Дипломная

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Реакции
329
Из тебя художник выйдет хороший!:)

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Nastya, вау, очень красиво. Прекрасные розы.Прекрасный велосипед. Прекрасный рисунок.

Dasha

Друг
Реакции
44
Nastya, ВАУ! С последнего моего визита тут все так изменилось, и изменилось в лучшую сторону! Очень красивые рисунки, аватарки стали лучше, вырезаешь там где надо, колорка.. все отлично!
Поздравляю с окончанием художки, работы правда очень красивые! Ну что хочется пожелать... ты талантливая очень, так что твори и делись с нами своими работами=)

WoLf

Симмер
Реакции
2
Nastya, ого какие работы!! Просто потрясающе!! Рисунки такие красивые! Из тебя просто великолепный художник!)

RockShow

Симмер
Реакции
8
Прекрасно! в 25 посте чем выполнены картины (руки не могу печатать слово "рисунки")? Зарисовка офигенная, мне еще лет 10 надо, чтобы так же реалистично научиться рисовать, теперь у меня еще один кумир в плане рисования, пойду удалю мою тему из раздела, а то я решила опубликовать новую хрень новые рисунки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу