• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

Чей персонаж вам понравился больше?

  • Аид, бог Подземного царства от Чешира

    Голосов: 0 0.0%
  • Граф Дракула от Felicity

    Голосов: 0 0.0%
  • Злая королева от Lianita

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

АЛЬБОМ с работами
  • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
  • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
  • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария


- Ну, голубчик, допрыгался? Пришел я по твою душу.
- Ой, да брось ты, Мрачный жнец. Давай веселиться, Хэллоуин на носу!


Скриншот к дополнению The Sims 4 «На работу»

Sul-sul, друзья!
На календаре месяц октябрь, а у нас по плану - традиционный конкурс, посвященный мистическому и жуткому празднику Halloween! Как вы его отмечаете? Готовите ли костюмы? А соседей пугаете? Постучите им в дверь и скажите «Trick Or Treat»! :insidious


Цель

  • создать конкурсную работу
  • проявить все свои творческие способности и таланты
  • провести время с пользой и научиться чему-то новому

Условия

  • Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4
  • Тема: постановочный скриншот на тему «Друзья Мрачного жнеца». Представьте, что вы подружились с самой Смертью. Мрачный Жнец - непростой персонаж, и в друзьях у него не могут быть простые смертные. Подумайте над тем, кем хотите стать на Halloween из вымышленных персонажей. Это непременно должен быть отрицательный персонаж из игры/мультфильма, либо положительный, но в мрачном тематическом гриме. К примеру, русалочка Ариэль нарядилась в костюм Санта Муэрте. Можно фантазировать и выбрать любого отрицательного героя, принарядить, загримировать, использовать тематические декорации и аксессуары.
  • Сроки:
    • с 16.10.18 по 31.10.18 05.11.18 включительно открыт прием работ.
    • с 06.11.18 по 08.11.18 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
    • 15.04.18 окончание голосования и вручение подарков.
  • Участие: необходимо состоять в группе «Пользователь» (это не дискриминация, а ваше личное удобство, т.к. новичкам многие возможности на сайте недоступны).
  • Формат работы:
    • постановочный скриншот / сим-арт (требования к изображениям)
    • скриншот в свободной форме (допускается, только если вы новичок в создании скриншотов)
  • От одного участника принимается 1 работа.
  • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
  • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
  • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4, для TS3, для TS2.
  • Желательно придумать краткий рассказ-описание к вашей работе. Это увеличит шансы на успех.
  • На вашей работе должны присутствовать дата 31.10.17 и надпись Livesims.ru
  • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
Награды и подарки

  • 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
  • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ.
Условия голосования

  • Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
  • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
  • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​
 
Последнее редактирование:
Ого-го! В прошлом году я пропустила этот конкурс, но теперь точно поучаствую! :insidious *хитро потирает руки*
Правда, я забыла свою идею, которую хотела воплотить на прошлом конкурсе, но ничего, тут тема итак достаточно интересная, есть где разгуляться :saint Я довольна!

P.S. может стоит добавить, чтобы не злоупотребляли фотошопом, а предоставляли нормальные скриншоты из игры? Не замазанные, не загроможденные обилием клип-арта и все такое?:tension
 
Ого-го! В прошлом году я пропустила этот конкурс, но теперь точно поучаствую! :insidious
Вот! Сразу видно боевой дух! Молодец, хвалю))):thumbsup готовь работу! :satisfied
Правда, я забыла свою идею, которую хотела воплотить на прошлом конкурсе
Не факт, что она бы подошла на этот конкурс. В этом году уже не общие темы и пространственные понятия на тему "лучший костюм", "мои друзья на праздник", или что-то в духе "как я отмечаю хэллоуин", а вполне четко поставленная задача - изобразить какого-нибудь отрицательного героя из игры/фильма/мультфильма. :sexy
P.S. может стоит добавить, чтобы не злоупотребляли фотошопом
Да, спасибо за замечание! Упустила из виду)
 
Что-то мне в этом году ничего в голову не идет :biggrin
Но я думаю над идеей, думаю)) еще чуть больше недели есть. :nyam
 
Тема: постановочный скриншот на тему «Друзья Мрачного жнеца». Представьте, что вы подружились с самой Смертью. Мрачный Жнец - непростой персонаж, и в друзьях у него не могут быть простые смертные. Подумайте над тем, кем хотите стать на Halloween из вымышленных персонажей.
Подскажите пожалуйста, а как должна быть представлена работа?
Создать вымышленного отрицательного персонажа - это понятно, образов предостаточно, лишь бы доп.контент был.
А как его показать? Просто создать в CAS и прилепить на какой-то фон хэллоуинский, или в игре построить декорации?
 
@Lianita, сделать фон в игре, декорации. Фоткать в касе смысла нет) никакой эстетики от работы)
 
:pumpkin2: Сроки приема работ продлены до 05.11.2018 :pumpkin3:

Ждем всех опоздашек, которые постеснялись написать в тему и обратились в ЛС. В 23:59 прием работ заканчивается, торопитесь. :coffee
 
f00585b633d1.png


Аид, бог Подземного царства, вечно прозябает в темноте, холоде и мрачности своих владений. Да и сам он мрачен и подловат, за это и не любят его олимпийские боги, проживающие на самой вершине священной горы. Собрались они Хеллоуин отмечать. Понаряжались в маски, устроили бал-маскарад, розыгрыши, конкурсы на лучший костюм. Вино лилось рекой, стол ломился от обилия яств. В общем, олимпийцы во главе с Зевсом веселились от души, а мрачного бога позвать забыли (или не захотели).
Сидит он в своем подземном царстве и злится, да мечтает отомстить.

P.S. :distrust я первый, кто прислал работу?
 
56e680ab8d81.png

Круэлла де Вилль - весьма эксцентричная дама. Она решила прийти на маскарад к Мрачному Жнецу по случаю Хеллоуина не просто в своем стандартном меховом пальто из далматинцев. Круэлла решила заявиться на вечеринку с ручным малышом-далматинцем, которого ей изловили ее громилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу