• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

FAQ Группы пользователей: перевод в группу, вакансии, набор в команду

Маахиса

Ведущий фестиваля

Какие группы пользователей есть на сайте и как в них попасть?

7c7197f1b830bdc79316b15cac10e429.jpg

Подробнее о Группах

• Пользователь - начальная группа, доступная каждому автоматически после регистрации. Есть некоторые ограничения (невозможность скачивать тематические подборки СС, моды, читать некоторые уроки по строительству и моделированию).
  • Симмер - группа для подтвердивших, что они реальные пользователи. Требуется активировать свой аккаунт (после регистрации приходит письмо на электронную почту), и написать минимум 10 сообщений. Симмерам доступны возможности, которых нет у группы пользователь.
  • Можно состоять в нескольких группах одновременно. Оставить заявку можно в этой же теме.
  • Изменения 21.06.21г.: заявки в :sexy18+ теперь оформляются в отдельной теме.
Как перейти из группы ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ в СИММЕР?

Существующие группы пользователей

1. Администратор - группа администраторов. Администраторы руководят сайтом и поддерживают его работу.
  2. Младший администратор - группа модераторов с расширенными правами. Являются заместителями Администраторов и следят за порядком на всём сайте.
  3. Активист - группа Команды сайта. Активисты занимаются разработкой информационных материалов, пополняют разделы дополнительного контента, модов для игры, следят за порядком в подконтрольных разделах сайта.
  4. Волшебник - группа творческих симмеров. Волшебники ведут творческие темы с историями, династиями, скрин-артом, видео-артом, мастерскими по созданию дополнительного контента.
  5. Друг - группа симмеров, которые внесли ценный вклад в развитие и жизнь сайта. Также в эту группу попадают бывшие активисты, которые хорошо проявили себя во время работы в команде сайта.
  6. Симмер - группа проверенных участников. Симмеры являются полноправными участниками и имеют возможность просматривать скрытые разделы, скачивать скрытые файлы. Для того, чтобы получить статус проверенного, необходимо оставить в темах на сайте минимум 10 сообщений. Автоматический перевод в группу происходит в течении часа.
  7. Пользователь - группа участников сайта. В нее попадают все зарегистрированные. Данная группа НЕ может просматривать скрытые разделы, скачивать с крытые файлы. Для возможности скачивания файлов необходимо получить группу Симмер.
  8. Гость - группа незарегистрированных участников. Гости могут использовать сайт только в режиме чтения, НЕ могут оставлять сообщения на сайте, создавать личные переписки, скачивать файлы и др.
  9. Заблокированные - в эту группу перемещаются пользователи, которые грубо нарушили правила сайта. Блокировка может быть временной и/или постоянной. Заблокированные пользователи не могут просматривать сайт.

Небольшой FAQ по вашим вопросам

Открытые вакансии в Команду сайта

Вы любите исследовать игру, писать истории или отыгрывать челленджи? А может вы используете много качественного дополнительного контента для строительства домов, или даже создаете его сами? Вы можете поделиться своими знаниями и умениями с другими симмерами! Присоединяйтесь к нашей команде симоманов-энтузиастов и выбирайте любое направление, в котором хотели бы проявить свою экспертность! Выберите раздел сайта, в котором хотели бы стать модератором и заниматься его развитием:

Редактор социальных сетей
Модератор в разделы с дополнительным контентом для TS4 / TS3 / TS2 / TS1 / 18+ (на выбор)
Разработчик информационных материалов (статьи, уроки, обзоры, новости, переводы) на выбор
Модератор в разделы с модами для TS4 / TS3 / TS2 / TS1 / 18+ на выбор
Ивент-модератор

:vazhno: Почему я не в группе, если подал заявку?
  • Все заявки будут рассмотрены Администрацией. Максимальный период ожидания - 3 дня.
  • Если вашу заявку отклонили, перечитайте внимательно всё это сообщение, возможно, вы что-то пропустили.

Последнее редактирование модератором:

Wel

Посетитель фестиваля
Felona;5793 написал(а):
Группа «Творчеры»
А можно попросить добавить к правам данной группы право на управление темой в разделе "Клуб художников, фотографов, клип-мейкеров"?

BonaQua

Бармен
Ну, в арте и постановках включено...или не включено? в других разделах не составит труда поработать модератору

Lightfire

Посетитель фестиваля
Хотелось бы подать заявку на вступление в творческую группу. В мастерской есть больше 10 работ, да и креаторством я занимаюсь с 2011 года.

Переведен в группу "Творчеры"
23.05.2013

Последнее редактирование модератором:

Margaret_Y

Посетитель фестиваля
Желаю вступить. За наградкой не гонюсь, поскольку уже была одарена подобной наградой администрацией. :)
Читать люблю. Всех наших писателей люблю. Помогать им и форуму хочу *- Желание просвещаться и познавать новое имею oOХ

The_Cat_Lady

Посетитель фестиваля
Добрых времен суток! Я хотела бы подать заявку на данную должность. Я люблю читать чужие симс-сериалы, а если человек в этом деле только новичок, но уже выставил свое творение на суд, то я с радостью помогу ему: укажу на ошибки, постараюсь помочь исправить их. Умею искать косяки в сюжете, на фотографиях, и очень редко в тексте. Но есть одно "маленькое" но - я злобный критик! Например, если по сюжету вашу героиню бросают с многоэтажки, по тексте - да, у нее ужас, она орет и так далее, а на фотографиях улыбка до ушей... Знайте сразу - раскритикую мало не покажется! Поэтому старайтесь!

Последнее редактирование:

BonaQua

Бармен
The_Cat_Lady;14637 написал(а):
Но есть одно "маленькое" но - я злобный критик! Например, если по сюжету вашу героиню бросают с многоэтажки, по тексте - да, у нее ужас, она орет и так далее, а на фотографиях улыбка до ушей... Знайте сразу - раскритикую мало не покажется! Поэтому старайтесь!

спасибо, что предупредила))) Важно, чтобы твоя критика была обоснованной и автор понял, что действительно накосячил. Я думаю, у нас люди адекватные и всё поймут, если надо - примут к сведению oOХ

Честно сказать, наслышались везде "супер,классно,браво", так что жёсткость тоже никогда не помещает=))

Перевожу)

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire присоединился(лась) к комнате.
  • Spitfire Spitfire:
    Добрый день. Не пойму что с чатом?
  • Livesimer Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, привет! А у тебя спина белая!
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня, солнышки))):coffee:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Маахиса Маахиса:
    Бот, ты чего? :ops Подглядываешь что ли? :foxlaugh
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приглашаю на вечеринку с медведями. Буду ждать тебя в Гранит Фоллз возле водопада, не опаздывай!
  • Маахиса Маахиса:
    Ох и шутник)
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Аметиста Аметиста:
    Бот, я всегда прогуливаю :ehidna
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, приветик))) :murrmurr
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, привет! Заходи на фестиваль и подшучивай над соперниками!
  • Маахиса Маахиса:
    Бот, я же говорила уже, что ведущая фестиваля)) ты когда запомнишь?
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
  • Маахиса Маахиса:
    Так, безобразник, давай лучше погадай мне.
  • Маахиса Маахиса:
    :lamolis Ау!!!
  • Livesimer Livesimer:
    Маахиса покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Маахиса присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Рагнхильд присоединился(лась) к комнате.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Новый чат? Уря!!!))))))))))))))))))
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Рагнхильд Рагнхильд: Новый чат? Уря!!!))))))))))))))))))
    Сверху Снизу