• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 И клюнула меня идея...

Anton

Симмер
И так. Я этакий идиот с верой в себя непомерной. Решил начать свою скажем так. Галлерею для Челенджа "Десятилетия" и надеюсь что меня хватит. А начинает глава Династии ЕРЕМЕЙ. Простой крестьянский мужик. Немного маг
unknown.png

Anton

Симмер
Подарок от далеких родствеников из туманной Британии. Он из вежливости принял этот "спортивный костьйум" но все же носит его только потому что жена на его вопрос "А чем рубаха хуже?" достаёт скалку
be7200778de13760.png

Anton

Симмер
И так, в виду того что предпочитает он спать под десятью одеялами(даже летом в солнцепек) одевается на ночь он... открыто. Потому что этот Русский похоже вообще стыда не имеет(А не потому что я не нашёл мужской одежды для сна)
4a8eed79b008a4be.png

Anton

Симмер
И праздники и снова рубахи. Да он очень традиционен хоть многие соседи(Особенно Разумовскеи черт бы подрал этих мещан) предпочитают одеваться по городской моде а Еремей... Еремей заявится в рубахе которую кажется ещё прадед его носил
unknown.png

Аметиста

Активист
И так. Я этакий идиот с верой в себя непомерной. Решил начать свою скажем так. Галлерею для Челенджа "Десятилетия" и надеюсь что меня хватит. А начинает глава Династии ЕРЕМЕЙ. Простой крестьянский мужик. Немного маг
Очень рада, что тему свою всё же открыл :mimimi
А Еремей очень колоритный товарищ :pface
Так-же есть у него прозвище. Сто рубах. Так как большую часть его гордероба составляюь рубахи
Зато какие рубахи, какой разворот плеч... Ух!:laugh
Подарок от далеких родствеников из туманной Британии. Он из вежливости принял этот "спортивный костьйум" но все же носит его только потому что жена на его вопрос "А чем рубаха хуже?" достаёт скалку
И взгляд на скрине такой забавный... Чем-то смущенный :o_o
И так, в виду того что предпочитает он спать под десятью одеялами(даже летом в солнцепек) одевается на ночь он... открыто. Потому что этот Русский похоже вообще стыда не имеет(А не потому что я не нашёл мужской одежды для сна)
И сверкает обнаженной ж... Ягодицами!:flirt:o_o:o_o:o_o
И праздники и снова рубахи. Да он очень традиционен хоть многие соседи(Особенно Разумовскеи черт бы подрал этих мещан) предпочитают одеваться по городской моде а Еремей... Еремей заявится в рубахе которую кажется ещё прадед его носил
А прадеда Еремея мельком увидим? :pface И соседей?

P.S. Просьба убавлять в размере скриншоты. Не у всех супер-интернет и быстро прогружается :help

Anton

Симмер
Очень рада, что тему свою всё же открыл :mimimi
А Еремей очень колоритный товарищ :pface

Зато какие рубахи, какой разворот плеч... Ух!:laugh

И взгляд на скрине такой забавный... Чем-то смущенный :o_o

И сверкает обнаженной ж... Ягодицами!:flirt:o_o:o_o:o_o

А прадеда Еремея мельком увидим? :pface И соседей?

P.S. Просьба убавлять в размере скриншоты. Не у всех супер-интернет и быстро прогружается :help
Хорошо) уменьшу изображение и хех прадеда так. шутки ради, а соседей я обязательно покажу)

Anton

Симмер
unknown.png

И так снова Еремей уже в купальном костюме. Снова подарок от родствеников из Англии. Снова носит не по своей воле(ходил бы плавать голым) но уже мужикам не удобно в виду размеров его.

Anton

Симмер
63333614cf911b07.png
2752f38312b78187.png

И так, лето-зима в стиле Еремея. Парень мягко говоря не обделен бородой, а в своей зимней одежде вообще "Дедушка Мороз" так что да, он демонстрирует магию малышне на Рождество Христово

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Аметиста Аметиста:
    Повторюсь для тех, кто не прочитал до этого сообщения - сайт сейчас в режиме простоя, так как команда не активна в виду личных обстоятельств. Темы с информацией не пополняются, но вы можете читать и пользоваться той информацией, которая есть (она тоже полезна и структурирована).
    Если вы готовы помочь развитию сайта, то милости просим!
    +1
  • Аметиста Аметиста:
    И тем не менее я захожу на сайт ежедневно :redheart
    +1
  • L Livesimer:
    LilithPhantom присоединился(лась) к комнате.
  • L Livesimer:
    LilithPhantom покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Прошу прощения за технические сбои, работа сайта восстановлена в полном объеме))) :redheart
  • Ю Livesimer:
    Юникум покинул(а) комнату.
  • К Катастрофа:
    добрый день, а как набрать 10 полезных сообщений )
  • Livesimer:
    @Катастрофа, приветствую! Как дела? Что нового?
    +1
  • К Катастрофа:
    @Livesimer, спасибо,
    хорошо
  • К Livesimer:
    Катастрофа присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Катастрофа, привет! Просто не флудить и не спамить :smehota тем, которые можно обсудить, полно :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Х Livesimer:
    хлебушек покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • V Livesimer:
    'vbkbz покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    Тааааак у кого-то есть идеи как на лицензионку поставить спираченные ДЛС для симса?
  • Anton Anton:
    Так, поздравьте! Я на пиратке запустил галерею Симса и скачал оттуда постройки!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, у нас сайт по лицензионке всё же :tsss :smehota
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, ого, молодец :ehidna
  • Anton Anton:
    Я понимаю что лицензионка но все же, я бедный школьник, что с меня взять?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis я уже в чате всё писала по поводу актива. Читать надо, а не писать когда внезапно стало интересно :tsss
  • G Livesimer:
    golovanog присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
  • Viavia Livesimer:
    Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Viavia Livesimer: Viavia присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу