• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Стихи И.Р.Э.Н

@Фракир, вот это да, не думала что мой рассказ имеет успокаивающую силу, классно) спасибо за развёрнутый комментарий.
Сестра по психоделичному мозгу :m.laugh

@PinkRabbit, спасибо, а вдохновение надеюсь придёт :satisfied
 
:eccentric Пришла впечатляться)) говорят, тут написано что-то психоделическое для мозга))) села читать, чуть позже напишу мысли, впечатления)))
 
Таа, мне тоже было не прям вот все понятно, но читать интересно :) Местами по непонятности напомнило мне мои старые (но почему-то любимые даже издателями) рассказы :)
 
Мозговзрывательно :draka
Ничего не поняла, но мощно.
Сложно написать какое-то определённое мнение. Прочитала последний комментарий Лин и больше не стала, так как воспринималось бы по-другому. Возможно немного погодя перечитаю и уже освою по-новому.:ufff
 
Предлагала оценить сие творение нескольким людям. Дочитал до конца только один человек и отозвался, что местами не понятно, что происходит вообще.:biggrin Ну и вам предлагаю рискнуть и прочитать.
А я все-таки осилила, полностью)). И тоже, как Фракир, могу сказать - ничего не понятно, но все очень даже понятно одновременно. Какое-то безумие в стиле Алисы, но помноженное десятикратно - Льюису Кэрролу и не снилось! :biggrin
Считаю, что у тебя очень хорошо, даже прям слишком реалистично получилось передать состояние, когда у тебя поток мыслей в голове, одна сменяет другую, причем не в логической последовательности, а словно постоянно перескакивая с одной темы на другую, по непонятно кому лишь известным ассоциациям... :madness
С одной стороны в такие моменты интересно наблюдать за тем, как твои мысли перескакивают с темы на тему - словно со стороны взгляд, а с другой стороны - от это можно очень быстро устать и подумать, что сходишь с ума.
Все понятно и не понятно одновременно, но как-то закономерно, логично - странное слово для абсурда мыслей, но все же)). Единственное, что мне не понятно, так это почему рассказ назван "Противник".
Безграничное пространство книжных полок, что рисовались в моей голове рассказами Проводника, сменились непроглядной тьмой крученных проводов и свисающих телефонных трубок. Словно гелиевые шарики, телефоны упирались в несуществующий потолок: кем-то выбранную границу пространства, выше которой нельзя улететь. Чуть выше головы.
А на этом моменте почему-то прям резко возникла ассоциация с одним из твоих рисунков. Сейчас найду и прикреплю ссылку. ВОт))) и почему-то еще эта работа сразу вспомнилась...

P.S.: кстати после прочтения действительно понимаешь, что эти наброски и впрямь по рассказу!
 
Последнее редактирование:
Написано очень живо и интересно)) но да, порой мозг немного выносит)) :giggle
Но если честно, я не фанат подобного жанра. Мне бы лучше фэнтези, что-то доброе))

А вообще с твоими талантами пора давно публиковаться - и стихи пишешь, и прозу на разные темы.:thumbsup
 
Таа, мне тоже было не прям вот все понятно, но читать интересно :) Местами по непонятности напомнило мне мои старые (но почему-то любимые даже издателями) рассказы :)

Спасибо ^^ хорошо, что интересно.
Ну можно сказать что это моя первая работа в таких габаритах. :smile

Ничего не поняла, но мощно

Видимо идеальный комментарий для этого рассказа. Спасибо х)

Все понятно и не понятно одновременно, но как-то закономерно, логично - странное слово для абсурда мыслей, но все же))
Прикольно что рассказ вызывает такие мысли :devilish я рада что получилось нечто необычное.

Единственное, что мне не понятно, так это почему рассказ назван "Противник".
Главная героиня шла за зовущим её голосом и всех вокруг воспринимала как противников, но в итоге оказалось что весь этот мир - её мир и противник она сама себе в первую очередь.

Написано очень живо и интересно)) но да, порой мозг немного выносит))
Спасибо)) было приятно вынести всем мозг :m.laugh

А вообще с твоими талантами пора давно публиковаться - и стихи пишешь, и прозу на разные темы

Я подумаю над этим)
 
Неоднозначные мысли вызвал рассказ)) в первую очередь "вхэт?! что происходит?!" :giggle
А если без шуток, то у тебя получилось передать всю эту атмосферу с миллионом мыслей в голове (и голосов). Читала и прям представляла себя рядом с героиней - словно вместе с ней весь этот мир видела. Круто! Мощно! :shy *тут такой мускулистый смайлик*
До этого подобную литературу не читала, не люблю ощущение безысходности, беспомощности и потери пути внутри себя. как-то так) :puzzled
 
Назад
Сверху Снизу