• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Стихи И.Р.Э.Н

Я ничего не успеваю прочитать. Вечно меня что-то отвлекает.
Так что меня хватает пока что на прочтение миниатюр. Я поражаюсь, как ты хорошо пишешь и какой глубокий смысл вкладываешь в свои творения!
 
BonaQua;20243 написал(а):
Так что меня хватает пока что на прочтение миниатюр.
Ну тоже не плохо =)

BonaQua;20243 написал(а):
Я поражаюсь, как ты хорошо пишешь и какой глубокий смысл вкладываешь в свои творения!
%P:nostalgy
Спасибо Катюш =)
============
Нашла свою старую "стихо-прозу" которую я почему-то не опубликовала :kuku депрессня депресснёй и опять про войну

Конец

Кричи, давай, кричи в пустоту! Услышь своё эхо. Пойми человек, всё что осталось от тёмного мира - беспомощный крик обреченность и боль.
Твоя глупость и злоба не знала границ. Ты грехами швырял, ты кричал как безумец, и в итоге тот крик вернулся к тебе троекратно.
А эхо безчувственно, ему всё равно, лишь должно оно крикнуть в ответ те слова, что когда-то и ты произнёс.
Последнее лето, последний туман,и ливень последний - конец твой настал.
Война - это горе, потери и смерть, но страх поражения лишает рассудка. Ты должен сражаться, ты будешь сражаться страдание своё игнорируя сутками.
Солнце надежды, как Солнце-звезда скрылось навечно за тёмными тучами. Лишь загораемо светом огня, земля и оружие живут неразлучно.
И что, ты привыкший? Ты веришь в неправильность действий, ты слышишь как смерть тебе шепчет на ухо, а жизнь равнодушно считает секунды?
Ты думаешь теперь это важно кому-то?
Да плевать все хотели! Смирились уже. И это безразличное долгое эхо лишь часть пустоты - приближение конца.
У тебя не иссякли силы кричать? Да брось это дело! Плюнь в бездну как и все. Я знаю, не этого ты хотел, но к этому действия привели.
От криков уже болит голова, от беспомощности ноет душа. Но ответ не услышишь ты никогда, не жди - его нет. Как нет мира и скоро не будет тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, хэх, спасибо большое =)
------
Нам в школе задали написать сочинение на тему "Природа Сахалина". Максимум - 2 тетрадные странички. Я постараюсь сократить для работы, но оригинал (тобиЩЬ БИГ) отправляю в тему =) наслаждайтесь.

Из окна автобуса...
Признаюсь, я никогда не считала природу Сахалина какой-то особенной.
Я часто езжу в Южный на автобусе. В этом "монстре на колёсах" нет ничего, что могло бы зацепить мой взгляд дольше чем на секунду. Остаётся лишь повернуть голову в сторону окна и, слушая музыку, смотреть на однообразные пейзажи. Каждая поездка - леса, сопки, небо, облака (а чаще - тучи). Я даже начинаю запоминать какая картина будет передо мной через определённое время. И чётко по расписанию автобус пролетает мимо посёлков, городков, высаживая людей на остановках. В итоге он приносит меня к городу, наполненному шумом и пылью, который мы гордо зовём столицей области.
И так всегда... скучно...
Но это было раньше. Знаете, когда каждый день видишь одно и тоже, однажды, обязательно, перейдёшь какую-то воображаемую черту, и начнёшь замечать даже самые незначительные изменения. И здесь начинается магия.
Помню, как в начале октября, часов в пять, ехала по тому же заученному маршруту. Золотая осень, воспетая поэтами, и так наскучившая мне. Но именно в тот день мне начало казаться, что я вижу не тот пейзаж, что каждую поездку. Я вижу что-то новое, а вернее сказать - по-новому, ведь природа не изменилась. Голубоватое небо соединяется с сопками. Деревья, в листве которых словно отражается солнце, дарят младшим братьям гор особые цвета. От коричневого, до золотого и красного. Посмотри в другую сторону - перед тобой закат и равнинная даль, у горизонта охваченная высокими горами, от которых на неё падает тень.
Ноябрь. Чем красивы голые деревья в сумме с грязной ещё не заснеженной почвой? Не знаю, честно. Но опять, проезжая в автобусе, я смотрела в окно.
Туман исчезает за долю мгновения, и свет возникает словно из неоткуда. Нет ничего лучше чем ехать домой ранним утром. Спокойствие в своём истинном проявлении. Туман вновь поглощает горы и деревья. Остаётся лишь серая мгла, на фоне которой ещё зелёная трава и полусгоревшие деревья. Вокруг по-прежнему спокойно, но в тоже время погода меняется так резко, что кажется кто-то склеил обрывки разных дней в одну киноленту. Нет, это ноябрьское сахалинское утро.
В последнее время я каждый день наслаждаюсь этой природой. Раньше, вероятно, я её не замечала.
 
Тебе обязаны поставить три пятёрки. Я не уверена, что ещё кто-то может в столь раннем возрасте написать так, как ты.
 
BonaQua, её даже не проверили((
была бы ты моим учителем по русскому)
-------------
Ребят, объявление. Я только сегодня увидела на конкурсе "Белая Скрижаль" свою работу. Отправляла очень давно и уже забила, сегодня решила зайти и офигела от радости...
Мне нужны просмотры. Одно обновление странички - это просмотр. Работа в этой теме называется "Магазин" а на конкурсе "Мы выбираем...".
ссылка

Блин, я в шоке о сих пор...
 
Irene, про природу замечательно написано :thumbsup
а про конкурс я уже писала тебе
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, не знаю где написать, напишу здесь, пожалуй. ты не против?
Это всего лишь мой скромный отзыв о твоей работе "Мы выбираем..." на конкурсе.

+++


Спасибо тебе за замечательный рассказ, пошла пообновляю страницу :thumbsup

+++
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ

С чём я сюда =)
 
Последнее редактирование:
Я всего лишь написала историю, которую рассказал мне музыкальный альбом в жанре дарк-эмбиент
ЧаВо
Cryo Chamber - 2146

Может покажется банальным, может нет, но в случае со мной упускать редко возникающее вдохновение просто преступление. -~-
++++
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу