Слухи Игроки нашли намёк на «The Sims 5» в описании объекта из обновления

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
ПРИМЕЧАНИЕ:
Является ли это предположение верным или ложным - неизвестно, но факт того, что Maxis работает над следующей игрой «The Sims» - правда. Существует отдельная команда, которая не влияет на разработку «The Sims 4». Кроме того, потребуются годы, чтобы создать новый симулятор жизни с нуля, поэтому становится понятным и логичным столь ранее начало разработки. Повторимся, у «The Sims 4» новый контент запланирован на годы вперед.

Не секрет, что «The Sims 5» уже в разработке . Над предстоящим продолжением «The Sims» без названия работает отдельная команда, в то время как «The Sims 4» продолжает выпускать дополнения, игровые наборы, каталоги и бесплатный контент.

Игровое сообщество любит рассуждать о предстоящих дополнениях вне зависимости от того, правдоподобны ли слухи о них или нет. Сложно определить, намекает ли предположение об арке на что-либо, или же это просто совпадение... но мы озвучим всю известную на данный момент информацию.

Итак, обновление «The Sims 4» от сентября 2019 года добавило массу новых объектов, включая модульную лестницу, контент на мусульманскую тематику и новые элементы режима строительства. В режиме строительства появились новые типы арок, в том числе Arch E. Пользователь твиттера FreezerBunnyCowplant опубликовал скриншот описания арки и сообщил, что этот объект, по-видимому, сообщает про нечто большее, чем просто арку:

arch.png
Было четыре прототипа… первый прототип не открылся, второй прототип усовершенствовал концепцию, сделав дыру и тем самым удалив дефект, третий прототип увеличил размер дыры, четвертый прототип удалил острые края, которые провоцировали увеличение несчастных случаев на рабочем месте. Пятый, Arch E, должен быть великолепным ...


Игроки уже начали размышлять о том, что это не что иное, как намёк: описание арки говорит об эволюции франшизы «The Sims». Исходя из текста, предстоящая игра «The Sims» «должна быть великолепной».
FreezerBunnyCowplant предположил, что третий прототип - это открытый мир «The Sims 3», в то время как четвертый прототип - это «The Sims 4», уничтоживший открытый мир и инструмент редактирования стиля.

Пользователи англоязычного сайта Simscommunity.info пополнили список предположений и догадок:

  • E - это пятая буква алфавита.
  • Если взять первые буквы названия арки и инвертировать их, то получится ЕА.
  • ARCH E = SIMS 5
  • Смотрим на клавиатуре (имеется ввиду на стандартной американской клавиатуре):
    «A» находится на той же строке, что и «S».
    «R» находится на той же строке, что и «I».
    «C» находится на той же строке, что и «M».
    «H» находится на той же строке, что и «S».
  • С момента выхода «The Sims 4» уже прошло 5 лет.
  • Всякие такие "намёки" просто сбивают нас с толку. Как считаете, почему разработчики очень точно указали срок выпуска новых дополнений для «The Sims 4» "еще 3 года"?! Это период разработки. И разработка новой игры идет полным ходом либо с прошлого, либо с начала этого года.
  • Возможно, что за этим текстом нет совершенно никакого смысла. Разработчикам просто нравится валять дурака со своими описаниями.

Конечно же, это все предположения, и они не содержат никаких официальных подтверждений того, что команда разработчиков ссылается на «The Sims 5». Или не ссылается...

Источник: Simscommunity.info
Перевод: LaSombra
 
:m.laugh Прям сенсация... ваш сайт еще в 2017 писал о том, что вероятный выход симс 5 - это 2020 год. Видимо все к этому и катится. :madness
Честно - я его не жду вообще. Не успеваешь в одну игру играть, а они новый симулятор выкатывают. :illmanage И опять будут качать бабосики, как с симс 4.
 
@Lianita, и я не жду. Сегодня наткнулась на очередной фейко-ролик в инете о якобы Симс 5. Показали кастомизацию персонажей, интерьеры в домах. Если симс 5 хоть близко будет к этому, я точно в такое играть не буду. :sick
 
@LaSombra, да и я тоже всякую такую ерунду видела. :boringconv Так то и в симс 4 я стала играть только благодаря вашим красочным обзорам. А до этого сидела в своей любимой двоечке, иногда в тройку заходила, и все было хорошо, не надо было тратить деньги на очередной урезанный недоаддон. Я уже давно ничего не покупала для четверки. :drivel
 
Так то и в симс 4 я стала играть только благодаря вашим красочным обзорам.
:love Очень приятно такое читать)) :shy в такие моменты понимаешь, что не зря мучаешься с оформлением и сбором информации).
 
@LaSombra, очень не зря! И я уверена, что многие благодарны вам за такой полезный сайт, просто стесняются об этом написать)) :wink
Я по себе знаю - на форуме, где никого не знаешь, порой бывает сложно начать общаться.
 
@Lianita, стоит только начать))) А потом пууууф и ты уже в команде :biggrin Трудишься на благо общества и симозависимых:shy:verysatisfied
 
Не секрет, что «The Sims 5» уже в разработке . Над предстоящим продолжением «The Sims» без названия работает отдельная команда, в то время как «The Sims 4» продолжает выпускать дополнения, игровые наборы, каталоги и бесплатный контент.
:m.laugh Прям сенсация... ваш сайт еще в 2017 писал о том, что вероятный выход симс 5 - это 2020 год. Видимо все к этому и катится. :madness
Конечно не секрет... странно, что они до сих пор не анонсировали и не делают "случайных" утечек информации, как это обычно бывает.
Игровое сообщество любит рассуждать о предстоящих дополнениях вне зависимости от того, правдоподобны ли слухи о них или нет.
Ключевое тут - вне зависимости от того, правдоподобны ли слухи о них или нет. Это называется "а поговорить?". Как говорится, был бы повод.
@Lianita, стоит только начать))) А потом пууууф и ты уже в команде :biggrin Трудишься на благо общества и симозависимых:shy:verysatisfied
А я целенаправленно шла сюда в команду проситься. Давно наблюдала за этим сайтом, но не регистрировалась. Заходила посмотреть классные уроки по стройке и обзоры почитать - что нового в четверке. Но потом поступила в институт и поняла, что на сайт времени совсем не будет хватать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу