• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Маахиса

Ведущий фестиваля
TS4_GP10_cover.jpg
TS4GP10Дата выхода: 01 июня 2021 г.
Оригинал: «The Sims 4: Dream Home Decorator»
Русский перевод: «The Sims 4: Интерьер мечты»
Тип контента: Игровой набор
Стоимость: 1499 руб.

Скачать в Origin

Внесите свой вклад и измените мир вокруг себя.
Воплотите мечты своих клиентов в реальность в «The Sims™ 4 Интерьер мечты Игровой набор»! Каждый дом обладает огромным потенциалом, но раскрыть его под силу только вам. Если вы хотите стать настоящим профессионалом, ознакомьтесь со всеми предпочтениями клиента перед началом работы, а затем сделайте для него идеальный ремонт. Когда все будет готово, покажите клиенту свою работу — он будет сражен наповал!

ts4gp10-icon1.png
Узнайте клиента получше. Каждый заказ индивидуален. И дело не только в потребностях клиента, но и в его предпочтениях и бюджете. Какие у него любимые цвета? Какую музыку он слушает? Какие у него хобби? Если вы хотите получить хороший отзыв о проделанной работе, вам стоит учесть эту информацию при создании дизайна.

ts4gp10-icon2.png
Делайте ремонт, меняйте планировку и обновляйте интерьер. Клиент всегда прав — вне зависимости от того, украшаете ли вы одну единственную комнату, переделываете целый участок или ремонтируете коммерческое заведение. Все зависит только от вас. А благодаря универсальной мебели вроде модульных диванов, сборных полок и встроенных плит с духовками сделать ремонт стало еще проще.

ts4gp10-icon3.png
Большой показ. Когда закончите работу над проектом, продемонстрируйте ее клиенту! Будем надеяться, что она вызовет слезы счастья, а не разочарования. Покажите клиенту результаты проделанной работы и фотографии «до» и «после», чтобы увидеть, как он отреагирует на свежий ремонт своего дома. Преображенный интерьер — преображенная жизнь!

Официальные скриншоты
Логотип и рендеры

Системные требования

Что нового

Все новое помечено значком - TS4GP10
Новые объекты:
  • модульная мебель (стеллажи, полки для обуви, гардеробные полки и др.)
  • секционные диваны и кресла
  • встроенная плита
  • встроенная духовка
  • настольная печь
  • детская палатка
Новая карьера: дизайнер интерьеров
Новый телеканал: «Интерьер мечты»
Новая категория предпочтений: «Декор»
Новые музыкальные композиции:
Альтернативная музыка
Поп-музыка

СТАТЬИ:
CAS, режим покупки/строительства и отладки

Вещи в Редакторе создания персонажа (CAS)
Предметы в режиме строительства и покупки
Скрытые предметы в режиме отладки

ts4gp10-obsuzhdenie-nabora.jpg

Последнее редактирование:

Лурдес

Посетитель фестиваля
Выскажусь по поводу этого игрового набора)).
Лично мне он очень понравился. Обычно я не фанат строительства, хотя и очень люблю всякие красивые уютные домики в современном стиле. А тут тебя привлекают к ремонту чужих домов, но при этом ты не строишь весь дом с нуля и не ломаешь голову над планировкой.
Я с удовольствием переделывала дома соседей. Особенно приятно было работать с теми, кто был един в предпочтениях со своими сожителями. В противном случае ты никогда не угодишь клиенту, потому что после проведенного ремонта они проводят голосование и чаще всего не в твою пользу, если есть недовольные ремонтом.

Меня и обругали и похвалили. Разные клиенты были, самые невыносимые - Спенсер-Ким-Льюис (как-то так) из Виллоу Крика и снобы Манч и Винденбурга. Со всеми остальными был более приятный и положительный опыт. Даже если я не попадала в желания клиентов, меня не ругали почему зря.

В целом процесс очень увлекательный! :love

Маахиса

Ведущий фестиваля
Лично мне он очень понравился.
Я тоже осталась довольна))) в кои веки что-то годное. Хотя некоторые ругались, что геймплей быстро приедается и все такое. Видимо, геймплей быстро приедается, потому что сам симс 4 бездушный - у симов нет ни историй, ни связей, ни воспоминаний. Биороботы какие-то.

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
Я немного отошла в сторону от симс-событий этим летом и пропустила набор, но судя по описанию - звучит очень круто! Надо будет обязательно поиграть в него, как будет время на игру))). :shy Аж не верится, что добавили профессию декоратора. Я ее с третьей части долго ждала. Вот нравится делать ремонт соседям и все тут))). :biggrin

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Enigma @ Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma @ Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
  • Маахиса @ Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня))) :coffee :foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Ты сегодня подозрительно вежливый, бот. Подлизываешься? :foxdoor
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, пошли флудить на официальный форум? Чур не я первый!
  • Livesimer Livesimer:
    Hiroshi присоединился(лась) к комнате.
  • Hiroshi @ Hiroshi:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Hiroshi, привет! Давай на спор кто больше съест мармеладок?
  • Hiroshi @ Hiroshi:
    Неа))) я не люблю мармелад :sickness
  • Livesimer Livesimer:
    Hiroshi покинул(а) комнату.
  • Spitfire @ Spitfire:
    Добрый день.
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire присоединился(лась) к комнате.
  • Spitfire @ Spitfire:
    Добрый день. Не пойму что с чатом?
  • Livesimer Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста @ Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, привет! А у тебя спина белая!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня, солнышки))):coffee:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Маахиса @ Маахиса:
    Бот, ты чего? :ops Подглядываешь что ли? :foxlaugh
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приглашаю на вечеринку с медведями. Буду ждать тебя в Гранит Фоллз возле водопада, не опаздывай!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Ох и шутник)
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Маахиса @ Маахиса: Ох и шутник)
    Сверху Снизу