Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
TS4_GP08_cover.png
:ts4rofm: Дата выхода: 10 сентября 2019
Оригинал: «The Sims 4: Realm of Magic»
Русский перевод: «The Sims 4: Мир магии»
Стоимость: 1499 руб.

:punkt: Скачать в Origin

Завораживающий город. Когда ваш персонаж найдет волшебный портал, он откроет дверь в фантастический мир, где таинства подстерегают на каждом углу. Заведите волшебного питомца, накладывайте заклинания на других симов и варите зелья для друзей и врагов.

Искусство магии. Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задание, чтобы стать чародеем. Находите и используйте заклинания: заставляйте персонажей драться, создавайте еду или даже превращайте других персонажей в неодушевленные предметы. Создавайте зелья, которые помогут персонажам влюбиться, снимут проклятия или сделают их бессмертными!

Волшебные питомцы. Волшебный питомец — или защитник — поможет вам исполнить вашу судьбу и стать чародеем. Призовите дракона, фею или волшебного питомца, который больше всего подходит вашему персонажу по характеру, придумайте ему имя, и он станет вашем личным хранителем.

Сверхъестественные наряды. Станьте настоящим волшебником, облачившись в особую одежду. Экстравагантные одеяния подойдут для готовки зелий у котла, а скромный костюм — для использования заклинаний. Дополните образ волшебными палочками и метлами и не забудьте украсить комнату магическими объектами.
Официальные скриншоты

Системные требования


Что нового

Все новое помечено значком - :ts4rofm:
Новости по теме:
Дополнительная информация по теме:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки

Стилизованные комнаты

Новые участки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Мир магии». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу