Оф. блог Игровой набор «The Sims 4 Стрейнджервиль» уже вышел!

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
Пора провести расследование. Если осмелитесь!

Игровой набор :sims4str: The Sims™ 4 Стрейнджервиль уже доступен на ПК и Mac, в связи чем возникает вопрос: «А вы уже заразились желанием раскрыть тайну?» Давайте выясним, как симы могут подготовиться к леденящему душу расследованию.

:nyam Что это за город такой — Стрейнджервиль?
Это пустынный городок, окутанный мрачной тайной. Которую может раскрыть ваш сим! Жители этого зловещего городка ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила? В этом наборе вас ждут странные растения, необычные устройства и секреты тайной лаборатории.

:nyam Как симы будут проводить расследование?
Первым делом, понадобится костюм. Задайте особое настроение, облачив симов в одежду для пустыни и военных операций или же костюм секретного агента. Затем отправляйтесь на изучение Стрейнджервиля, в котором ваших симов ждет необычная погода, чудаковатые жители, опасные растения, занятные улики и много другое. Собирайте доказательства, воспользовавшись новыми предметами — например, жучками для прослушивания, — и с помощью полученных сведений проберитесь в тайную лабораторию. Но что же там? И почему? И как оно там оказалось? Ваш сим жаждет получить ответы.

Что ж, остальное зависит от вас и вашего сима. Удачи! Да, и еще кое-что. Не Получите. заразитесь!
:nyam А можно почитать комикс о наборе?
Конечно, можно! Как здорово, что вы спросили. Нажмите здесь, чтобы прочитать уникальный и потрясающий комикс о Стрейнджервиле в четырех частях. Надеемся, что вам он понравится. Здесь должен быть смайлик.

 
Назад
Сверху Снизу