Дополнение Игровой набор «The Sims 4: Стрейнджервиль» (GP07)

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
TS4_GP07_cover.png
:sims4str:Дата выхода - 26 февраля 2019 г., 20:30 MSK
Оригинал: The Sims 4 «StrangerVille»
Русский перевод: The Sims 4 «Стрейнджервиль»

Скачать в Origin

Устройте расследование и раскройте мрачную тайну пустынного городка в «The Sims™ 4 Стрейнджервиль». В это зловещем городе персонажи ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила? Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?

Добро пожаловать в Стрейнджервиль! Самый обычный городок... с массой секретов. Чем ближе вы будете к разгадке его тайны, тем сильнее он будет меняться. Раскройте правду всему миру и полюбите этот необычный мир.

Вас понял! Освойте новую карьеру военного, в которой ваш персонаж может стать главнокомандующим. Или станьте спецагентом и следите за подозрительными (или даже не очень?) персонажами в городе.

Испробуйте все средства. Благодаря новой жизненной цели «Тайна Стрейнджервиля» персонажи будут грезить о расследованиях. Смогут ли они докопаться до правды и узнать, что происходить с городком?

Тайная лаборатория. С момента постройки тайной лаборатории город... стал очень странным. Единственный способ узнать, что изменилось, - это провести расследование! Доберитесь до самого сердца лаборатории и узнайте, что в ней скрывается.

Официальные скриншоты

Системные требования


Что нового

Все новое помечено значком :sims4str:
Вещи в Редакторе Создания Персонажа (КАС)

Предметы в режиме строительства и покупки

Скрытые предметы в режиме отладки


В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Стрейнджервиль». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Кто-то уже играл? Есть смысл покупать? Как-то 1500р. дороговато.
 
@Ninja Simsoman, могу с уверенностью сказать, что сюжет с расследованием интересный. Я вот прохожу, изучаю все, и отмечаю для себя интересные моменты.
 
Назад
Сверху Снизу