Анонс Игровой процесс в «The Sims 4 :Экологичная жизнь»

:tension Вуху в мусорном контейнере? Треш, треш... :affright:biggrin
Но в целом дополнение выглядит интересно, не понимаю почему его ругают.
 
:tension Вуху в мусорном контейнере? Треш, треш... :affright:biggrin
Но в целом дополнение выглядит интересно, не понимаю почему его ругают.
Наверное из-за того, что многие ждали что то другое (по мнению большинства людей в граппах Вк - многие хотели именно сельскую жизнь, а другие что-то сверхъестественное...

Лично мне, после просмотра трейлера дополнение начинает нравится. Даже, кажется, что одно из интереснейших. Самого варить можно (даже если это не спиртное в самой игре, моддеры это исправят :zonked)

Вот все выходят новый контент, а я в этом году практически не играл в Симс 4, заходил только дом поскринить для мастерской... и еще качал новые моды себе, обновлял, новый СС. Как всегда это много времени занимает. А как захожу, то уже и не хочется, либо дела, то одно, то другое и лежит симс... пылится на полках Ориджина :boredom

Еще й из за того что накачал слишком много СС, начинает подлагивать. Знаю много есть конфликтующих файлов, но опять же, руки не доходят почистить, а удалять все или часть не хочется...
 
Не сказать бы, что мне не нравится, но и "ух ты, хочу поскорее скачать" - такого тоже нет. Экологии уже хватает с "Жизни на острове", а делать по этой тематике доп - ну как бы...не очень.
 
Не сказать бы, что мне не нравится, но и "ух ты, хочу поскорее скачать" - такого тоже нет. Экологии уже хватает с "Жизни на острове", а делать по этой тематике доп - ну как бы...не очень.
Приветствую. Многие дополнения выпускаются, как я обычно говорю "на один вечер игры", пока точно не могу сказать насчёт этого дополнения. А если экология будет надоедать и её придётся отключить так же, как если бы по городу без конца ходили толпы сверхестественных существ, то, возможно, очередное бесполезное новшество. Даже ради вертикальных лестниц и своеобразной бомжеватой эстетики. Поиграем, увидим. Для любителей пираток скачать очередной аддон, по описанию второсортный - ничего не потерять.:satisfied
 
Но в целом дополнение выглядит интересно, не понимаю почему его ругают.
Наверное из-за того, что многие ждали что то другое (по мнению большинства людей в граппах Вк - многие хотели именно сельскую жизнь, а другие что-то сверхъестественное...
Маахиса, вот думаю PinkRabbit верно написал. Многие ожидали ферму. Даже я, как ни странно. Потому что слухи о ферме и лошадях в симс 4 уже давно муссируются в симс-сообществе. А тут - облом. И вроде дополнение интересное, и вроде совсем не то, что ждал. Плюс, как уже заметили ниже в комменте:
Экологии уже хватает с "Жизни на острове", а делать по этой тематике доп - ну как бы...не очень.
Да, соглашусь с вами. Странный выбор повторить то, что уже было реализовано ранее, хоть и локально в одном городке.
Многие дополнения выпускаются, как я обычно говорю "на один вечер игры", пока точно не могу сказать насчёт этого дополнения.
Это беда симс 4, к сожалению. Как бы я ни любила прогресс (а в графике и инструментах строительства четверки он очевиден), тут о нем говорить не приходится - в смысле насчет геймплея.
 
:tension Вуху в мусорном контейнере? Треш, треш... :affright:biggrin
Но в целом дополнение выглядит интересно, не понимаю почему его ругают.
Я уже видел трейлер, но ради этого момента даже пересмотрел, сначала не заметил.
Да уж. Что может быть в этом привлекательного...
 
:grust а я вот опечалена((потом возьму ..для коллекции(сейчас у меня много уже скопилось ,что нужно купить),но все равно...что-то все обновления последние не радуют(((
вуху в мусорке..ну...это наверно очень подойдет паре ,в которой у каждого черта характера-чудоковатый!))))
 
вуху в мусорке..ну...это наверно очень подойдет паре ,в которой у каждого черта характера-чудоковатый!))))
Появится новая черта характера - freegan, специально под эти дела заточенная. :biggrin Напишу еще об этом в обзоре)))
 
Назад
Сверху Снизу