Это интересно Июльский рендер с питомцами The Sims 4 оказался настоящим

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
[frame3=]Скандальный июльский рендер с питомцами в The Sims 4 оказался настоящим![/frame3]​

Помните как всколыхнулось симс-сообщество, когда на словацком сайте Brloh появилась возможность сделать предзаказ на дополнение «The Sims 4: Собаки и Кошки». Информация была максимально краткая, без картинок, датой выхода значилось 09 ноября 2017. На данный момент эта страница словацкого сайта удалена, а вот скрин того, что было летом:



Следом за Словакией отличилась и Чехия. Популярный сайт film-game.cz опубликовал фейковую новость о том, что дополнение «The Sims 4: Собаки и Кошки» появится в продаже 10 ноября 2017, с возможностью сделать предзаказ на момент выхода новости. Более того, предприимчивые чехи даже склепали "обложку" нового дополнения. Интересно только во всей этой истории, кому бы пошли деньги за предзаказ, еcли Electronic Arts еще ничего не сообщали об этом?



SimGuruGraham заявил о том, что это ложная информация и обратил внимание игроков на то, что симы на рендере одеты в старую одежду:
"Очень легко узнать настоящий ли рендер. Симы одеты в старую одежду, значит это фейк!"

Немецкий сайт The Sims в своем Фейсбуке также опубликовал этот рендер, но на данный момент новость удалена.

Тем не менее, с выходом официального трейлера к «The Sims 4: Собаки и Кошки» можно заметить очень явное сходство животных с теми, которые были на "фейковом" рендере. Все это наводит на мысль, что информация была слита еще на этапе разработки, поэтому симы в старой одежде, ну а словаки, чехи и немцы так спешили произвести фурор и быть первыми, кто опубликует новости, что не подумали о последствиях, которые повлечет эта выходка...

Мы сравнили "фейковый" рендер и официальный анонс дополнения с питомцами, и вот что у нас получилось.



[frame3=]Кто-то скажет, что это некрасиво, и проявление неуважения к людям, работающим над игрой. А кто-то скажет, что "на войне все средства хороши", то бишь это основная работа журналистов - находить эксклюзивные материалы и публиковать их.

Как считаете вы, правы ли сайты, которые слили информацию о дополнении раньше официальной презентации? Нам интересно ваше мнение. U) [/frame3]
 
Последнее редактирование:
Так и не поняла, и когда нам теперь ждать питомцев в симс 4 ? :draka :ops
 
Так и не поняла, и когда нам теперь ждать питомцев в симс 4 ? :draka :ops
Вот как раз 10 ноября)))
Дата верная, а разработчики отрицали подлинность рендера, потому что инфа попала в инет раньше времени))) они еще ее не презентовали нигде))).
 
Скандалы, интриги, расследования! Даже в симс это происходит, мамочки .. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял что фанаты украли инфу и опубликовали ее в инет, но этого еще нельзя было делать? Мда ну так всегда будут делать, если на этом можно заработать бабло или пропиариться раньше других!:distrust
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу