1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Июнь-июль 2013

Тема в разделе "Литературное мероприятие", создана пользователем Катрина, 23 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Любовь - это
    [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=qZVAMq8CFAg[/MEDIA]
    Материнская любовь безгранична. Это чувство появляется, когда только маленькая жизнь зарождается. Человечек внутри растёт, растёт и чувство любви.
    Маленькое сердце бьется в такт с маминым. Мама, единственная кто будет всегда защищать эту кроху.
    Невидимый малыш продолжает расти. Его сердце продолжает биться, сражаясь за жизнь. Каждый хочет жить, этот ребёнок не исключение. Он маленький, но когда-то будет защищать свою маму так, же как она защищает его.
    Мама, ласка, любовь, жизнь, начало…. Всё это окружает дитя. Он знает только свою маму, её голос. Он чувствует её. Мать для него – это всё.
    Маленькое чудо…. Ни один парень на свете не поймет это таинство. Кто думает, что чудес не бывает, как вы объясните материнскую любовь? Это чудо. Ей нужен только этот ребёнок, это счастье длиною в жизнь. Её кусочек вечности. Что такое вечность? Это дети. Их жизнь – продолжение жизни матери.
    Ребёнок рождается и по-прежнему никого не знает кроме мамы. Дитя знает, что не причинит ей боль – будет отрадой, счастье, чудом, радостью, волшебством. У уже никто не сожалеет о своем выборе. Этот ребёнок уже живой. То, что называется аборт – называется убийство. Уже ничего не изменить нельзя, с первой недели этот ребёнок будущая жизнь. Лишить его воздуха, душа, жизни.… Разве это не убийство?
    Материнская любовь безгранична. Это чувства, эмоции…. Маленькая кроха на руках, часть жизни мамы. Это её кровь, её продолжение, её всё. Маленькие ручки, ножки, сердце, которое когда-то билось в такт с маминым – называйте это инстинктами или выбором, но ради этого чуда готов разорвать кого-либо, делать всё для него. Это необходимость, мой воздух. До потери пульса, до нехватки жизни ты хочешь туда, к тому человеку, который может заменить тебе воздух. Холодно, жарко, больно, легко – ты ищешь того человека, который ценит тебя и мчишься к нему. Этот человек заменит тебе воздух. Это мой воздух, не поделюсь.
    А если ты любишь не одного? Сердце не разорвется, а возьмет под свое укрытие всех любимых тобой людей.
    Это мой воздух, без него я не могу.
    Материнская любовь безгранична. Она рождается на небесах и никогда не умирает.

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    весьма интересные споры наблюдала по этому поводу... и конечно, мужская половина населения считает,что аборт иногда необходим, если нет возможности...а без секса никуда,простите))
    Вот так!=)

А так я полностью поддерживаю всё вышесказанное)

3. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    как сексом заниматься - то пожалуйста, а как ответственность нести так нет.

спасибо.

4. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    соглашусь, тут даже не важно насколько девушка лёгкого поведения...только если уж она без ведома парня затеяла ребёнка завести ради выгоды какой-то. Но ребёнок всё равно же не виноват, тут уже проблема какие родители у этого ребёнка и какая наследственность.

5. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    странно когда парень винит девушку в беременности (не ради выгоды) Но ведь участвовали оба!

6. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    да,вот это верно. Когда нет никаких скрытых умыслов и низменных чувств.

7. RockShow

RockShow Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я что, тоже мужское население?) Я так же считаю - например, девушка живет в бедной семье, денег нет, дома нормального нет, родители-алкоголики. Она беременеет по незнанию дела и что, неужели рожать ребенка? Чтобы он потом рос в нищете?

А как же презервативы? Вероятность беременности - 1%.

У меня есть одна приятельница (да простит она меня, если читает) - такая уж она, что не представляет свое будущее с мужчиной (точнее, у нее какая-то травма или что-то такое, она за матриархат), но при этом хочет ребенка в будущем. Она перебирает всевозможные варианты и как раз один из них был как раз таким: завести роман и родить от мужчины ребенка, но при этом не быть вместе в будущем. Искусственное оплодотворение ее не устраивает, так как оно анонимное, а "я не хочу ребенка-урода", дет дом вообще тем более. Короче, меня понесло.

Что-то на меня тоже, вообще ничего не написала Вера-лентяйка. Я могу написать в следующем этапе, мне не важно, я могу на любую тему что-нибудь придумать))

8. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Так, про одиночество можно завтра отпишусь?

9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    это уже совсем другая тема, ты права. Мы в основном имеем в виду то, когда виноваты оба))

Это тоже обсуждалось, И люди пишут примено следующее... "раз уж произошло,значит произошло. А парень что? тоже из бедной семьи? дело то в том, что заниматься любовью хотят все, а как дело до ответственности доходит, значит в кусты. Предохраняться надо всеми возможными способами. А потом, что стоит этой девушке или парню вместо того, чтобы заниматься сексом пойти работать хотя бы на 20000 и сделать всё так, чтобы в нищете не жить? или они обречены?... и т.д и тому подобное"

Ситуации конечно бывают разные, тут уже надо смотреть на конкретном примере. Я не эксперт в этом вопросе, но я лично буду искать всевозможные способы, чтобы аборт не делать.

Всё, больше не флудим, эту тему можно пообсуждать где-нибудь в соц.сетях, где этим и занимаются. Там каких только дебатов нет.
    можно,конечно. Нет, если сегодня не напишешь, гильотина тебя ждёт.))

Последнее редактирование: 26 июл 2013
  10. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    До нового месяца еще 5 дней

конечно))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей