• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Истории и тайны Самоцветного Края

Аметиста

Активист
Сообщения
1,034
Реакции
560

Добро пожаловать в Самоцветный Край!


Для всеобщего удобства далее используется сокращенная форма названия мира - СаКрай.

На самом деле терпеть не могу предисловия... Поэтому можете пропустить эту часть, ибо сейчас будет куча сумбурных мыслей.

Некоторые факты, особенности мира. К прочтению обязательно!

Краткая биография



soGOQwSE4yI.jpg
 
Последнее редактирование:

Краткая биография основной семьи


Лиа Гоча
Возраст: Молодой.
Характер: Творец, сладкоречивая, медиум.
Цель жизни: Счастливая семья.
Любит: Белый цвет, осень, горы.
Не любит: Вампиров, острую еду и пустыню.
Работа: Психолог. Владеет предприятиями Винденбурга (наследство от бабушки)

Родилась и выросла в "женской" семье. Воспитывалась бабушкой Лейлой Гоча на Покинутом Острове Винденбурга, рядом с морем. О родителях известно не много. Агата Гоча была ветреной особой и об отце Лиа поведала, что тот жив, но живёт за границей и о рождении дочери не знает. Братьев и сестёр по словам бабушки и матери не имеет.
После окончания университета и получения степени по психологии переехала с острова. В настоящее время живёт вместе с любимым мужчиной - Хаучем Файт.
Характер имеет сложный, но в беде не оставит, обладает особым «видением мира». Пока Хауч занят карьерой, Лиа занимается благотворительностью, психологической поддержкой для людей, оказавшихся в трудной ситуации, а также создаёт домашний уют. Пишет книги, изучает живопись и искусство. Входит в Совет Главного Круга (загадка для всех, тссс)
7-GLWnjvMgM.jpg
Хауч Файт
Возраст: Молодой.
Характер: Активный, очаровашка, программист.
Цель жизни: Родственная душа.
Любит: Лиа, морепродукты и палящее солнце.
Не любит: Сюрпризы, холодную погоду и город Стрейнджервиль.
Работа: Детектив.

Родился и вырос на южных островах Сулани. Мать - коренная островитянка Приана Файт, урождённая Грину, вскоре после рождения младшего брата Дастина, погибла при загадочных обстоятельствах. Вместе с братом воспитывался отцом Аароном Файт, офицером в отставке. Аарон таинственно исчез после переезда Хауча и Дастина в Бритчестер для учёбы в университете. После окончания университета был призван в армию. Сейчас Хауч работает детективом в местном отделении полиции. Имеет хороший послужной список и несколько значимых наград, раскрываемость преступлений близка к максимальной. На место начальника полиции не претендует, так как считает это скучным и нудным, за что постоянно конфликтует с офицерским составом участка. Пытается раскрыть смерть матери и исчезновение отца вместе с друзьями-сослуживцами.
На досуге пишет программы и участвует в гонках на машинах с братом. Честен, справедлив, имеет отличную физическую подготовку.
Знаком с Лиа со школьных времён, тогда же и зародилась симпатия к необычной девушке, в последствии захватившей сердце военного. Был сильно удивлён способностям и талантам избранницы, но отнёсся к тайне с пониманием.
 
Последнее редактирование:
Вау-вау-вау! Уже можно писать восторженные отзывы?) :shy
Очень интригующее описание характеров и биографий влюбленной парочки)) ясно одно, что скучно не будет)) :socute:shy
С нетерпением жду первой серии, или истории, или еще каких-то описаний)) с Лиа-то я знакома (ведь Жаннет соревновалась с ней в День Влюбленных ... :giggle), но то, что она медиум - это сюрприз! :love
Упс)))
 
Вау! Девушка просто роскошная! Нет слов :strongsurprise очень понимаю Хауча:approve а ещё, удивляет, что @Аметиста так подчеркивает, что на историю ее бы не хватило. Не верю! Описание персонажей вышло очень красочным и интригующим, что вполне в моей голове соотносится с возможностью хорошей истории в разделе с историями. Ну, это, конечно, дело хозяйское:imsorry
 
Наконец-то узнаю эту пару намного лучше, ибо в основном всматривался только в скрины с ними :shy
И что там за тайна? Очень интригует!
И почему именно "самоцветный"? Про любовь к минералам знаю, но может что-то есть большее?

П.с. Прическа Лии с первого скрина нарисованая или такая сама по себе в игре?
 
Красивые симы! Девушка вобще на Покахонтас напомнила мне.:yourule Уже видел ее где то в других темах!:thumbsup
Если вас ужасает тема ЛГБТ, то сочувствую. У меня есть несколько нестандартных пар, которые тоже будут мелькать в историях.
:forgot Че сразу ужасает?Не нравятся мне эти всякие и все.
 
Всем большое спасибо за комментарии, отвечу как только смогу :lisheart
 
Наконец-то ты открылась))) :love Мои поздравления)))
Про биографии я уже тебе говорила - интригующе, интересно, цепляет! Так что пиши обязательно, и желательно поподробнее))) :woohoo
 
Назад
Сверху Снизу