• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Истории-миниатюры

Simka

Симмер
Сообщения
191
Реакции
23
Моя первая проба историй. Это как бы мини-история, прошу любить и не жаловать.
Ink-pen-1024x768-www.blackwallpapers.ru.jpg

1 глава


Продолжение:
 
Последнее редактирование:
Simka, с открытием истории)))!*-
Еще одним творческим человечком на сайте больше))) класс)))!:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Simka,с открытием, для начала неплохо, но есть куда стремиться и у тебя впереди огромный творческий путь!=)
 
Маахиса;21837 написал(а):
Simka, с открытием истории)))!
Еще одним творческим человечком на сайте больше))) класс)))!
Да-да, спасибо.

BonaQua;21843 написал(а):
Simka,с открытием, для начала неплохо, но есть куда стремиться и у тебя впереди огромный творческий путь!=)
Благодарю. У меня? Огромный путь? Да ладно, я смущаюсь
 
Simka, С началом! Пока не особо прочитала, быстрым взглядом прошлась по тексту, но это сделаю это позже! Обещаю!
Увидела знакомое имя - Данте... Админка поймет о чем я.)))) Молодец, что начала свою историю. Не забрасывай, продолжай. Попозже прочитаю и укажу на недостатки. Желаю удачи.
 
The_Cat_Lady;21881 написал(а):
Simka, С началом! Пока не особо прочитала, быстрым взглядом прошлась по тексту, но это сделаю это позже! Обещаю!
Увидела знакомое имя - Данте... Админка поймет о чем я.)))) Молодец, что начала свою историю. Не забрасывай, продолжай. Попозже прочитаю и укажу на недостатки. Желаю удачи.
Спасибо! Я не боюсь критики, так что кидай тапками во всю. ))
 
Прочитала!
Simka;21888 написал(а):
Я не боюсь критики, так что кидай тапками во всю. ))
Ого! Дайте я пожму Вам руку, т.к. не каждый не испытывает страх перед критикой.
Теперь давайте договоримся, если что, - просите меня о помощи в ЛС, я адекватный человек, не бросаюсь и не кусаюсь) и если что, вы на меня не в обиде за критику. Хорошо? Я, верно понимаю, это Ваша первая история? Или нет? В любом случаи, давайте избавляться от изъянов и стремиться к лучшему. :) Начну. Первое, что бросилось мне в глаза - это события, которые очень быстро происходили, вот, например:
Simka;21832 написал(а):
Вечером ко мне домой явился Парам. Я попросила рассказать его о вчерашнем дне.
Вот, казалось бы: сейчас мы узнаем, что произошло вчера, как тут:
Simka;21832 написал(а):
он сказал, что ему пора идти и скрылся на своей машине
Быстро он свинтил))

Второе - это описание, хотя бы тех персонажей, который встречает главная героиня, возможно, ты себе представляешь, как они выглядят, их рост, глаза и т.п. а нам же не понятно, как выглядит тот же Данте или Парам. Но! Обе проблемы решаемы - уделяй побольше времени описанию.

Simka;21832 написал(а):
Не знаю, как выглядит твой Данте, но я представляю другого... Как бы написала я: "Мои глаза уткнулись в обнаженную, широкую и хорошо сформированную грудь. На пороге стоял Данте. Его джинсы свободно свисали на поясе, обнажая пупок и идеальный пресс, который состоял из одних кубиков." А дальше уже все, как есть. Вот как-то так.

Simka;21832 написал(а):
Чем-то на сумерки получилось похоже.
Я, как не любитель "Сумерок" (да и вообще тема вампиров - не мое) скажу, что схожесть есть, но маленькая. В любом случаи, всегда можно закрутить сюжет так, что даже "Сумерки" будут курить в сторонке)) P.S. Если нужна будет помощь с сюжетом\интригой - обращайся. :) Надеюсь на скорое продолжение. Удачи!
 
The_Cat_Lady;21921 написал(а):
Прочитала!
Цитата: Сообщение от Simka Я не боюсь критики, так что кидай тапками во всю. ))Ого! Дайте я пожму Вам руку, т.к. не каждый не испытывает страх перед критикой.
Теперь давайте договоримся, если что, - просите меня о помощи в ЛС, я адекватный человек, не бросаюсь и не кусаюсь) и если что, вы на меня не в обиде за критику. Хорошо? Я, верно понимаю, это Ваша первая история? Или нет? В любом случаи, давайте избавляться от изъянов и стремиться к лучшему. Начну. Первое, что бросилось мне в глаза - это события, которые очень быстро происходили, вот, например:
Цитата: Сообщение от Simka Вечером ко мне домой явился Парам. Я попросила рассказать его о вчерашнем дне.Вот, казалось бы: сейчас мы узнаем, что произошло вчера, как тут:
Цитата: Сообщение от Simka он сказал, что ему пора идти и скрылся на своей машинеБыстро он свинтил))

Второе - это описание, хотя бы тех персонажей, который встречает главная героиня, возможно, ты себе представляешь, как они выглядят, их рост, глаза и т.п. а нам же не понятно, как выглядит тот же Данте или Парам. Но! Обе проблемы решаемы - уделяй побольше времени описанию.

Цитата: Сообщение от Simka Это был Данте.Не знаю, как выглядит твой Данте, но я представляю другого... Как бы написала я: "Мои глаза уткнулись в обнаженную, широкую и хорошо сформированную грудь. На пороге стоял Данте. Его джинсы свободно свисали на поясе, обнажая пупок и идеальный пресс, который состоял из одних кубиков." А дальше уже все, как есть. Вот как-то так.

Цитата: Сообщение от Simka Чем-то на сумерки получилось похоже.Я, как не любитель "Сумерок" (да и вообще тема вампиров - не мое) скажу, что схожесть есть, но маленькая. В любом случаи, всегда можно закрутить сюжет так, что даже "Сумерки" будут курить в сторонке)) P.S. Если нужна будет помощь с сюжетом\интригой - обращайся. Надеюсь на скорое продолжение. Удачи!
Да ладно. Я не обижаюсь. Критика - мой друг. Вот я увидела свои косяки. Сейчас поправлю.
 
The_Cat_Lady;21921 написал(а):
Как бы написала я: "Мои глаза уткнулись в обнаженную, широкую и хорошо сформированную грудь. На пороге стоял Данте. Его джинсы свободно свисали на поясе, обнажая пупок и идеальный пресс, который состоял из одних кубиков."

Ты меня пугаешь и не пугай так писателя!)))))
Я уверена, что Данте автора совсем другой (кстати, по-моему я так и не спросила, как тебя зовут или опять с памятью нелады)
 
BonaQua;21931 написал(а):
Я уверена, что Данте автора совсем другой (кстати, по-моему я так и не спросила, как тебя зовут или опять с памятью нелады)
Даша, а я у тебя вроде и не спрашивала. А хотя всем и так известно, что ты Катя.
 
Назад
Сверху Снизу