• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Истории-миниатюры

Simka, да, я вспомнила, ты же в своём дневничке написала. Желаю дальнейших свершений и очень надеюсь что ты возможно проиллюстрируешь свои труды))
 
BonaQua;21931 написал(а):
Ты меня пугаешь и не пугай так писателя!)))))
Я уверена, что Данте автора совсем другой
И в мыслях не было пугать)) я для примера)
 
BonaQua;21933 написал(а):
Simka, да, я вспомнила, ты же в своём дневничке написала. Желаю дальнейших свершений и очень надеюсь что ты возможно проиллюстрируешь свои труды))
А, тоже вспомнила. Может когда-нибудь в будущем и проиллюстрирую. Когда интернет будет нормальный. В нем вся проблема...

The_Cat_Lady;21934 написал(а):
И в мыслях не было пугать)) я для примера)
Мне даже этот вариант понравился.
Как же мне нравится перечитывать твою критику...
 
2 глава
 
Фото главной героини:
Скачала её с TSR!
 
Simka,написано не так уж плохо, но есть к чему стремиться, для тренировки неплохо получается. У тебя ещё вся жизнь впереди, к 20 годам думаю будешь уже шедевры создавать, коль есть склонность к писательству. ;) The_Cat_lady (Вика) придумала ту фразу просто для примера, чтобы можно было красиво сказать. И в этом контексте она не очень смотрится.
Фото главной героини понравилось, а сама не пробовала симочек делать?=)
 
The_Cat_lady (Вика) придумала ту фразу просто для примера, чтобы можно было красиво сказать. И в этом контексте она не очень смотрится.
Просто мне она понравилась.
Фото главной героини понравилось, а сама не пробовала симочек делать?
Спасибки! а симок делать Лень с большой буквы...
 
Глава 3
 
Simka,написано неплохо, ты стараешься, молодец. Ну буду говорить как писать более красиво и развёрнуто, всё придёт с опытом. Интрига в конце мне понравилась. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23474 написал(а):
Simka,написано неплохо, ты стараешься, молодец. Ну буду говорить как писать более красиво и развёрнуто, всё придёт с опытом. Интрига в конце мне понравилась.
Да ты что, каблук - это святое. =))
 
Назад
Сверху Снизу