• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

История История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamer

Симмер

Автор: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Оформление: Н@стюш@

Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".

Последнее редактирование:

Irene

Друг
Настюша, с открытием темы =)
Я очень люблю твой сериал и рада, что ты решила поделиться им с этим форумом =)

Dreamer

Симмер
emupwu0nlb4yl526bjq4c0joh.gif

zjgt06ah2a6z0dfo6k6gxfub4.gif

Dreamer

Симмер
Спасибо, Ирэн. Решила не жадничать и поделиться.:)

Margaret_Y

Симмер
Н@стюш@, с открытием темы! Я очень рада, что на сайте появился новый автор :)
Пока рано судить о чем-либо, но уже могу отметить, что мне очень очень понравились самые первые скрины. Они настолько уютные, что вначале мне показалось, будто всё так и будет продолжаться) я совсем забыла о том, что прочитала в шапке темы :) но ужасная трагедия случилась с семьёй этой хрупкой девушки, да и ей пришлось нелегко. С удовольствием стану читателем этой истории и буду следить за тем, как она выбирается из трудностей, так несправедливо свалившихся на её плечи...

Irene

Друг
Я его уже комментировала поэтому скажу лишь об обновах.
Ого се... вот это я понимаю обновление! Кадры шикарные, но эта медсестра в колготках меня добивает =)))
Но с этими картинками и с такой менее массивной рамочкой - атмосфера совсем другая у истории. вот только "было" часто повторяется, но это уже мелочи =) А вообще сам текст стал намного лучше! Ты молодец =)

Dreamer

Симмер
Margaret_Y, спасибо. Рада, что вам все понравилось. Постараюсь оправдать ваши ожидания.)))

Ирэн, ты мой верный читатель и комментатор! :* Спасибо, за то, что поддерживаешь. Эх, это слово паразит! Надо подправить!

raduga

Симмер
Сама пишу сериалы, а вот читаю их редко, но твой почему-то привлек моё внимание) И не зря, и пусть история немного банально начинается, но я так переживала за главную героиню, так было жалко её счастливую и беззаботную жизнь.
Мне понравилось, что в тексте не большое количество описаний, пусть кто-то и сочтет это минусом, но я больше люблю диалоги и развитие сюжета, а не красивые слова о погоде))) У тебя же их пока мало, что пришлось мне по вкусу)))
Вообщем, я жду скорее новой главы, пока мой интерес не пропал:) вот такая вот я эгоистка:m.laugh

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу