• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamer

Симмер
Сообщения
46
Реакции
10


Автор: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Оформление: Н@стюш@

Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".

 
Последнее редактирование:
Настюша, с открытием темы =)
Я очень люблю твой сериал и рада, что ты решила поделиться им с этим форумом =)
 
emupwu0nlb4yl526bjq4c0joh.gif



zjgt06ah2a6z0dfo6k6gxfub4.gif
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Ирэн. Решила не жадничать и поделиться.:)
 
Н@стюш@, с открытием темы! Я очень рада, что на сайте появился новый автор :)
Пока рано судить о чем-либо, но уже могу отметить, что мне очень очень понравились самые первые скрины. Они настолько уютные, что вначале мне показалось, будто всё так и будет продолжаться) я совсем забыла о том, что прочитала в шапке темы :) но ужасная трагедия случилась с семьёй этой хрупкой девушки, да и ей пришлось нелегко. С удовольствием стану читателем этой истории и буду следить за тем, как она выбирается из трудностей, так несправедливо свалившихся на её плечи...
 
Я его уже комментировала поэтому скажу лишь об обновах.
Ого се... вот это я понимаю обновление! Кадры шикарные, но эта медсестра в колготках меня добивает =)))
Но с этими картинками и с такой менее массивной рамочкой - атмосфера совсем другая у истории. вот только "было" часто повторяется, но это уже мелочи =) А вообще сам текст стал намного лучше! Ты молодец =)
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y, спасибо. Рада, что вам все понравилось. Постараюсь оправдать ваши ожидания.)))

Ирэн, ты мой верный читатель и комментатор! :* Спасибо, за то, что поддерживаешь. Эх, это слово паразит! Надо подправить!
 
Сама пишу сериалы, а вот читаю их редко, но твой почему-то привлек моё внимание) И не зря, и пусть история немного банально начинается, но я так переживала за главную героиню, так было жалко её счастливую и беззаботную жизнь.
Мне понравилось, что в тексте не большое количество описаний, пусть кто-то и сочтет это минусом, но я больше люблю диалоги и развитие сюжета, а не красивые слова о погоде))) У тебя же их пока мало, что пришлось мне по вкусу)))
Вообщем, я жду скорее новой главы, пока мой интерес не пропал:) вот такая вот я эгоистка:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу