• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н@стюш@, Настён, не переживай, потом поменяешь скриншоты. Я в курсе твоей проблемы с игрой и поэтому не буду придраться к этому.
Я уже оставляла большой комментарий на другом сайте к этим и последующим сериям. Я не совсем поняла... это же новый текст(начиная с 3 серии) просто со старыми картинками, или же стар и текст?
(если текст новый - я прочитаю и оценю изменения в полной мере) :) а то я не помню слова в слово, помню сюжет и некоторые цитаты, которые мне ну ооочень понравились! А к высокому уровню твоего текста во 2 томе я уже привыкла. :*
 
Спасибо, Эльма, что заглядываешь, надеюсь можно на ты? Конечно же жду твоего комментария! Дух сериала это что - то новенькое!)))
Ирэн, солнышко мое, эти главы по большому счету только кое - где отредактированы, в некоторых предложениях, которые при быстром прочтении мне резали глаз. Полной правкой я займусь позже, и тогда дам ссылку на уже исправленный текст. Так, что я думаю, можешь не перечитывать, я знаю что ты думаешь по всем этим главам!))) А по поводу высокого уровня, ты конечно захвалила!
 
oczyu0p2w34hm83h2w8wz2h71.gif


jqku2pfqgpxq5xmjzd6g8toel.gif
 
Как интересно...я не знаю, что со мной в последнее время, слов не хватает))
Может пройдёт этот кризис, и я напишу нормальный отзыв.=(
Но пока остаюсь твоим читателем и жду продолжения.
 
Я пока только начала знакомиться с твоим сериалом.
Главная героиня такая симпатюлечка получилась. :)
И имя мне очень нравится - Мишель... так утонченно)).

Только как дальше начали развиваться действия очень расстроило... первая глава - и сразу авария ((
Жаль девушку. =(
 
4nj7bq6osdemfwfory5y.png


 
4nj7bq6osdemfwfory5o.png


 
4nj7bq6osdemfwforyhy.png



 
Закрыто и перенесено в архив, т.к. нет обновлений более года.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу