• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Изменю размер GIF для аватара и другое

На днях увидела ролик на ютубе. Вырезала из него несколько кадров, чтобы сделать гиф. Два кадра сложила.. а исходники и сам ролик удалила и потеряла.

то дайте вы мне, пожалуйста, ссылку XDD.. Я знаю, что половина из вас и не смотрит это, но.. всё же.. XDD
 
Эльма;30560 написал(а):
а исходники и сам ролик удалила и потеряла.
аяяяяй... как ролик потеряла? =(
и не вспомнишь названия? что там?
чей-то клип, просто подборка фоток киберов? *^_^* я поищу, может где увижу)))
Эльма;30560 написал(а):
Industrial Dance, WGT, Dark Wave, Cyber Goth и всё в таком стиле.
:nyamслюнкииииии ^_^ :love то,что я люблю))):love
а с каких это пор ты киберготикой увлекаешься?)))) :nyam
 
Последнее редактирование:
Маахиса;30581 написал(а):
а с каких это пор ты киберготикой увлекаешься?))))
Однажды я увидела ролик у тебя в дневничке *^_^* И подумала, что пора мне взяться за свои интересы вплотную XDD Мне очень давно это давно нравится.. может - лет с 15. Только родители были непонимающие и я их всегда стеснялась. *^_^*


Маахиса;30581 написал(а):
аяяяяй... как ролик потеряла? и не вспомнишь названия? что там? чей-то клип, просто подборка фоток киберов? я поищу, может где увижу)))
Клип с кучей молодёжи, НЕлюбительский, а такой.. более-менее хорошо отснятый.. В чёрно-серо-салатовых тонах, насколько я помню. Около стен, вроде танцевали.. а этот появился буквально раз примерно на середине ролика или чуть дальше. И у него сбоку что-то типа широкой гаражной двери было. Как будто в метро были.

А ролик как потеряла - вычистила на ютубе историю просмотров... XDDD...
Ну, и скрин с ролика удалила, не подумав. Ну.. привычка чистильщика.. это моя паранойя.. //~!(
 
Эльма;30560 написал(а):
Если кто-нибудь увидит случайно мордень вот этого парня.. то дайте вы мне, пожалуйста, ссылку XDD.. Я знаю, что половина из вас и не смотрит это, но.. всё же.. XDD Ориентировочные теги
Хм..
Что-то знакомое)
Увижу - скажу)
 
В общем, ролик я сама нашла.. :biggrin можете не искать.. Значит, авка будет доделана. Вот только плохо я запомнила его - не один раз мужик этот коварный там мелькает, а весь ролик почти ведёт. Память моя девичья дырявая *^_^* ... Половину ютуба вздёрнула ради авки.

НЕ НАДО СЛАБОНЕРВНЫМ ЛЕЗТЬ СЮДА
 
Эльма;30642 написал(а):
В общем, ролик я сама нашла.. можете не искать..
Ты просто... ну я в шоке)
Как можно было не запомнить, что этот парень весь клип мелькает?

А видео крутое, агрессивное, люблю такое) причем мне понравились оба варианта, которые ты скидывала).
 
MoonAmoon;30684 написал(а):
Как можно было не запомнить, что этот парень весь клип мелькает?
Ну, я в тот вечер столько всего пересмотрела.. Мне уже казалось, что один только Блютенгель маячил во всех роликах, поэтому я такого скромного кровожадину и милого парня сразу и не приметила в этом видео.. :m.laugh :m.laugh :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Эльм, сможешь снизить вес гифки до 97.7 Кб (или меньше)?
я тебе её в ЛС скинула.
Уж очень она мне нравится :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу