• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Юмористические передачи "Каламбур", "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу", "Городок", "НЕ время" и прочие

Как вы относитесь ко всем этим передачам?

• Да, ты прав: в современных юмористических передачах юмор ТУПОЙ! Раньше было круче)

Голосов: 0 0.0%
  • Все твои передачи СТАРЬЁ!!!

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2

burinis

Пиротехник
Продолжаю свои ностальгические темы по прошлым годам. На этот раз напишу еще одно продолжение про ТВ, а именно про юмористические передачи прошлого десятилетия: "Каламбур", "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу", "Городок", "НЕ время" и прочие. Итак, чем мне эти передачи запомнились:
"Каламбур" мне запомнился больше всего благодаря ведущему Юрию Стыцковскому и его асистенту, а также рубрики "Деревня дураков" (эти придурки были очень забавные), "Крутое пике" и "Железный капут" (из-за смешных экипажей), "Бар Каламбур" (там мне запомнился бармен). Крутили его по Интеру, ОРТ, РТР, ICTV, НТВ, 1+1 (в 1998, о чем я только недавно узнал), ТВі (только придурков из их деревни) и СТС (только придурков из их деревни).
"Джентльмен-шоу" запомнилось благодаря его стилю и отсутствию цензуры по меркам 90х. По тем же причинам мне запомнились и "Маски-шоу" (еще там был клоун), хотя они не вызывали у меня особого интереса. Обе передачи крутили на Интере, ОРТ, РТР, Новом канале (только Масок), НТВ (я лично видел только джентльменов. О показе там Масок узнал сейчас) и УТ2 (от том, что их крутили на УТ2, я узнал относительно недавно).
Городок у меня вообще не вызывал интереса, только несколько серий посмотрел. Запомнились только его создатели Юрий Стоянов и Илья Олейников (умер в 2012, из-за чего Городок закрыли). Его крутили по РТР (Россия 1) и Интеру.
"НЕ время" мне ничем особо не запомнилось, хотя я угорал от сюжетов этой передачи. Единственный канал, на котором его крутили - это был Интер.
"Yesterday LIFE" - тоже была неплохая передача. Крутили на Первом канале.
Была еще "Большая разница". Ее тоже на Первом показывали. Это было шоу пародий от Ивана Урганта и Александра Цекало.
Была еще масса отличных передач из прошлого: Смехопанорама, Комната смеха, "Осторожно, модерн" 1 и 2 и т.д.
Сейчас практически не осталось нормальных юмористических передач, везде плоский и непристойный (не во всех передачах) юмор (особенно на СТС, ТНТ и, что еще хуже, 2х2). При этом с уважением отношусь к Максиму Галкину, Ивану Урганту, Александру Цекало и некоторым другим юмористам. Какие передачи вам понравились? И как вы относитесь к нынешним передачам? Отпишитесь

Последнее редактирование:

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
"Каламбур", "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу"
Вот эти шоу помню, хоть и смутненько. Какие-то моменты и правда смешили, но далеко не все было понятно из-за юмора не по возрасту - все же это передачи для взрослых, а не детей. "Деревня дураков" была забавной.
Была еще масса отличных передач из прошлого: Смехопанорама, Комната смеха, "Осторожно, модерн" 1 и 2 и т.д.
Вторую и третью вообще не помню, а "Смехопанораму" считаю плоским и местами пошлым юмором. Петросяна с женой на дух никогда не переносила.

Вообще, не сказать, что я прям так хотела смотреть эти передачи, мне больше мультики нравились. Смотрела, потому что иногда смотрели родители))).

burinis

Пиротехник
а "Смехопанораму" считаю плоским и местами пошлым юмором. Петросяна с женой на дух никогда не переносила.
Насчет Петросяна, он работает юмористом с 1960х годов, тогда за подобный юмор можно было за решетку угодить, ведь в СССР до второй половины 1980х была сильная цензура.
Вот эти шоу помню, хоть и смутненько. Какие-то моменты и правда смешили, но далеко не все было понятно из-за юмора не по возрасту - все же это передачи для взрослых, а не детей.
Джентльменов и Каламбур я тоже смотрел в детстве, родители не запрещали. Масок я смотрел, но очень редко.

Имаджинариум

Прохожий
Я тоже Петросяна ненавижу. Как по мне - старый клоун который пытается быть смешным.
Маски шоу помню, Деревню дураков, Городок и Каламбур, но можно сказать я это все не смотрела.

burinis

Пиротехник
Вторую и третью вообще не помню, а "Смехопанораму" считаю плоским и местами пошлым юмором. Петросяна с женой на дух никогда не переносила.
Я тоже Петросяна ненавижу. Как по мне - старый клоун который пытается быть смешным.
А как вы отнесетесь к Ивану Урганту, Максиму Галкину, Александру Цекало и другим более современным комикам?

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
Смутно помню перечисленные программы. Когда-то может что-то и смотрела, но скорее за компанию с родными, чем по собственному желанию.
Лучше всего помню "Деревню дураков" и сюжеты с дуэтом (не помню по именам-фамилим), где один высокий и тощий, а второй мужчина - низенький и пухленький.

burinis

Пиротехник
Смутно помню перечисленные программы. Когда-то может что-то и смотрела, но скорее за компанию с родными, чем по собственному желанию.
Лучше всего помню "Деревню дураков" и сюжеты с дуэтом (не помню по именам-фамилим), где один высокий и тощий, а второй мужчина - низенький и пухленький.
а что ты предпочитала смотреть ранее и что смотришь сейчас?

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
Поддержу многих. На дух не выношу Петросяна. Если брать ТО время, то тогда Задорнов был самым лучшим юмористом-сатириком.
Петросян и Степаненко - убогий юмор, плохая подача. Просто самые известные, пропихивали их везде, вот даже фамилия стала нарицательной *тут смайл пожимающий плечами и разводящий руки*

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу