• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Кабинет психолога

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
a07a40971ef6074ad6da9b26fb3132ae.png

Жизнь полна стрессовых ситуаций, нервы частенько на пределе. И так хочется выплеснуть всё, что наболело. Не держите всё в себе. Исповедуйтесь Здесь Вы можете пожаловаться на жизнь. Приветствуется только пессимизм и уныние, на которые кто-то самый стойкий, умеющий преодолевать трудности, может оказать Вам психологическую поддержку!

Единственное, мат прячьте под звёздочки, если температура кипения Ваших нервов - овер100 градусов.
 
ты лучше спроси почему в 8 утра в выходной)) У нас так пару раз было! Соседи в общем на 2 типа делятся. Вот какого людям, которые пашут по 10 часов 5 дней подряд,а то и по 12! Ужас,эгоисты. :mad
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, дочка спокойно спит, а кому-то захотелось стену подолбить. "По голове подолби"
 
Катрина;11666 написал(а):
дочка спокойно спит, а кому-то захотелось стену подолбить. "По голове подолби"

надо было с дрелью прийти и просверлить им одно место *~
 
BonaQua;11667 написал(а):
надо было с дрелью прийти и просверлить им одно место *~

:forgot........

А у нас тоже, кстати.. как выходной, так в 8 утра и начинают отстраивать своё жилищще..
Причём - то справа сосседи, то слева. Как будто соревнования какие :sickness
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё мне не нравится, когда кто-то чавкает рядом, когда ест... К какому бы врачу сходить, чтобы не обращать на это внимание ??

Или чавкуна к врачу отправить ? oo~......... К травматологу стазу... :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Вот уж точно.. :insidious

А как вам нравится, когда люди скорлупки от семечек кидают рядом с вами на остановке ?
Или пьяный рядом садится в транспорте... Я тогда сразу отбегаю подальше - чтобы меня на зацепило волной..:biggrin

Боже, я начала понимать, что я совершенна нетерпима к таким вещам, как бескультурье вот такое .. :sickness
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу