• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Кафе

Daniel Rey

Симмер

Кафе - локация, предназначенная сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Тут можно завтракать, пить утренний кофе, сплетничать и обсуждать конкуренток и холостяка.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

Последнее редактирование модератором:

Irene

Друг

Отдохнув и отоспавшись, Оливия привела себя в порядок и двинулась изучать отель. Всё-таки в нём ещё жить и желательно - больше недели. Мысли о проекте, холостяке и участницах настолько захватили её голову, что Оливия даже забыла позавтракать. Когда она увидела вывеску кафешки, в животе зазвучал оркестр.
Оливия села на коричневый диван и, ожидая заказа, размышляла о проекте: "Что мы имеем? В первый день, а вернее вечер мы устроили три драки, измазались капустой, отдохнули в салоне. Первые несколько часов... ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!"

"Хорошо, что здесь нет Клавы. А то устроила бы мне разнос за поедание соуса с каким-нибудь бихлординилабезонпропеном-2 :surprise " - думала она, уже копаясь в салате.

"Так, и всё-таки что мы имеем. У меня появилась возможность обдумать всё, что случилось в первый вечер. Приступим. С кем я подралась? Чёрт, я не знаю её имени.Тёмненькая, со странноватой походкой, вроде она плюнула жвачкой в Ксению. Забавная она, по-моему самая младшая здесь. Какой острый соус! Лучше без него. Далее, Ксения. У неё же фамилия котик? Я слышала какое-то обсуждение на этот счёт. Ну точно - полнейший котик. Хоть и бодибилдер, не представляю как такую бить можно. У меня бы рука не поднялась. Схватить за бы щёчку и сказать "Ну ти такая умиляшечка!". А если стерва под прикрытием. Ну и пофиг! *~ Располагающий к себе человек, что уж сказать... Закопать бы её где-нибудь поскорее, чтобы конкуренции такой не было.
О боже, Оливия, о чём ты думаешь.
Клавдия Пирожковна. Ух! у меня вопрос, она накормить толс,.. холостяка, хочет и шампунь из яиц куриных впендюрить или же он ей нравится? А ещё её эти советы. Бог мой! :kuku Маразм полнейший!
Эх... остальных слабо запомнила. Разве что писательницу, что письмо читала.
Ах, Герда же ещё. Хах. давно я так не смеялась над между словом пущенной репликой. :zonked
Всё. С остальными позже познакомлюсь.
А холостяк наш, экспериментатор фигов! :giggle Надеюсь он сейчас не спрыгнет на меня с потолка. :madness Кажется, он сможет."

*Посмотрела на потолок*
"Пить так хочется, после этого соуса. Эх... :what?"

Эльма

Друг
Рейна Торрес

- Привет, - не спрашивая разрешения, Рэйна шлёпнулась на мягкий стул за столик Оливии.

Став собеседницей поневоле, Оливия недоумённо подняла брови:

- О !.. Вот и приключения начались.. Что случилось с утра ? Что с лицом ?.. -~-

- Мигас, тортилья, сангрия, - быстро и машинально скомандовала Рэйна подошедшему официанту, даже не взглянув на него.

Она аккуратно положила на колени салфеточку и обернулась - юный официант всё ещё стоял подле неё.

- Что не так ? - Девушка вопросительно подняла на него глаза и снова отвернулась.

- Простите, но вино с утра... - Покраснел парень.

- Просто принеси ! - Сквозь зубы ответила Рэйна. - Молча ! =(

Последнее редактирование:

Irene

Друг

Оливия перепутала Рейну и Эрику. Оттого особа, сидевшая перед ней была той самой, что плюнула жвачкой, подралась с Оливией. :trans
Официант стоял как вкопанный. Рейна уже хотела сорваться, но Оливия тронула её за плечо и сказала:
- Без скандалов, дорогая,*очередная издёвка на "Эрикой", в стиле "холостяк нам может и не понадобится"* - а после посмотрела на официанта и, усмехнувшись, подсунула ему деньжат. Тот заговорчески улыбнулся и ответил, - Всё в лучшем виде, - и показал какой-то жест, мол "всё ок".

- Может всё-таки расскажешь, что тебя так разозлило?
- спокойно спросила Оливия, но Рейна, что и следовало ожидать, нормально на вопрос не ответила.

- Думаешь, что дав чаевые моему официанту, ты подкупила и меня? :mad Я тебя не просила...

"Нет, я просто не хочу стать участником ещё одного скандала. Исход очевиден. Нас вышвырнут из кафе и ещё полицию вызовут... а там и штраф, в разы больше чаевых."

- Ой, слушай, всё равно рано или поздно расскажешь. - отмахнулась Оливия.

- Уж лучше поздно, *~ - так же резко ответила Рейна.

- Хм, тогда можно было бы взять что покрепче, чтобы это поздно не длилось так долго.
:m.laugh

"И всё-таки что с ней случилось? Это я здесь сижу в одиночестве и размышляю, а она наверное уже с кем-то успела поссориться. Хм. Ну да, судя по тому, как мы с ней подрались - характер у неё сложный"

Официант принёс вино и уже налил два бокала.

- Эм... я же, - обратилась Оливия к официанту, глядя на вино в своём бокале. Но Рейна перебила её и сказала.

- Да, ладно.

Официант тут же удалился.

- За то чтобы Ксения выбыла первой, "блин, зачем я это сказала? Ксения слишком хорошенькая, конкуренция большая, но зачем это так откровенно говорить? Оливия..."

И тогда на лице Рейны впервые появилась улыбка:

- Точно. :insidious

*Первый бокал, пошёл!* ^~^

- Уж не из-за Ксении ли, ты такая расстроенная?

Эльма

Друг
Рейна Торрес

Рэйна растерялась на мгновенье, от того, что Оливия спросила про Ксению. Она тоже что-то знает ? Они там вдвоём ходили по коридору, что ль ? :forgot

Рэйна чуть дёрнула плечом и съязвила:

- Точно.. Я бы, возможно обрадовалась, что конкуренции будет поменьше..

Оливия улыбнулась в ответ, но Рэйна резко и мрачно добавила:
- Но точно так же я буду рада и уходу любой другой участницы... *~

Допив свой бокал, Рэйна бросила на столик деньги и, старательно и как можно более дружелюбно улыбнувшись собеседнице, мягко похлопала Оливию по плечу и вышла из кафе.

Irene

Друг

Оливия улыбнулась в ответ.
Надолго оставаться она не планировала. Её потянуло в номер.
Но на секунду Оливия застыла. Прям перед выходом. Ей показалось, что в кафе за одним из столиков сидел Дэни. Но повернулся совсем другой человек: "Точно, показалось" =(
Тогда со спокойной душой Оливия вышла из кафешки. :nostalgy

Postfox

Симмер

Лика присела за отдельный столик вали от всех. Заказав официанту нежный травяной чай, она умостилась на диванчик. Она поглядывала одним глазком на двух красавиц, уже сидевших в кафе, но не решалась поговорить с ними после позора на церемонии роз. Прикрывшись книгой, Лика попивала чай и ждала приготовления десерта.

-Десерт "Шоколадное наслаждение" для вас,- промолвил официант и Лика тут же бросила книгу и стала уминать сладостное угощенье.
-Шпашибо, - пробубнила она уже с набитым ртом.

Так проходил ланч. Мысли о произошедшем на церемонии не давали покоя,- "Он назвал меня последней! Может, это из-за этой неловкой ситуации... Или... я следующая..."

Orabelle Gauthier

Активист

- Привет! - прозвучал звонкий голос почти над самом ухом Лики.
- Я чуть десертом не подавилась! Зачем так внезапно? - подняла глаза сладкоежка. - Привет кстати! А ты первая в списке холостяка на сегодняшний день.
- Ты не против, я присяду, - то ли спрашивая, то ли ставя девушку перед фактом, сказала Ксения и заняла небольшой и уютный диванчик напротив.
- Да ты, кажется, уже села.
- Да, просто я вне себя от радости и мне срочно надо этим с кем-то поделиться!!! - просияла Ксения.
- Ну, публикуй, - без особого интереса ответила Лика, предвкушая как ее соперница будет хвалиться перед ней.
- Ну все настолько банально, что ты и сама уже догадалась! Я первая в списке, на первой же церемонии!!! Это какой успех!!!
- Н-да, - протянула Лика. - Я б на твоем месте сильно не радовалась, а то, говорят, когда много радуешься, потом слезы льешь в три ручья.
- Ой, да ты завидуешь? - рассмеялась блондинка. - Ну конечно.. чуть не вылететь с проекта, с таким компроматом... Я бы тоже не веселилась на твоем месте. Вот что я тебе скажу, дорогая, если мне надо будет, я уберу всех соперниц и буду рядом с Даниэлем.
- Рада за твою напыщенность и самоуверенность, - ответила Лика, зевнув и прикрывая рот ладошкой.
- Пффф! Мы могли бы стать подругами и дружить против остальных, но ты все-таки решила сидеть тут и завидовать. Ну и доедай свой десерт! Следующая вылетишь!!!
А вот о последних словах Ксения мгновенно пожалела. Ей просто стало обидно, что никто не радуется за нее, всем либо все равно, либо завидно.

- Слушай, прости. Не знаю что на меня нашло. Я понимаю, что это проект, что тут одно соперничество. Просто обидно, когда все вокруг смотрят на тебя как на врага народа, - сказала Ксюша, почувствовав себя виноватой перед Ликой.

Postfox

Симмер

-Да мне даже не завидно, не то что бы... Но твои извинения я приму. Однако напыщенности от тебя и правда не оберёшься, - Лика осмотрела Ксению с ног до головы и прищурилась.- И кстати, я не противник. Нет смысла искать противников на поле боя, где все либо слабы, либо равны по определению. Зачем тратить свои нервы и силы, чтобы с кем-то воевать, не думаю, что Холостяку понравится такая агрессия.

-А как же дух соперничества? В этом же суть проекта!- ответила Ксения.
-Я выступаю лишь зрителем и созидателем сквозь ваши детские распри по киданию капусты по ушам. Именно поэтому я сижу и обедаю, а не вытираю о тебя ноги в сию минуту. Хотя следовало бы.

Лика взглянула на Ксению исподлобья и вновь опустила взгляд в свою кружку чая.

-Я думала для похвальбы есть социальные сети, где куча неизвестных мусульман будут "лайкать" тебе фотки и говорить какая ты молодец. Ну, или же фан-клуб твоих почитателей. Почитателей Ксении Котик, а вместо "лайков" будут пирожки с капустой добавлять. Можно даже целое приложение сделать.- засмеялась девушка.-А по поводу моих фотографий, которые подкинули, можешь посмотреть, там ничего необыкновенного нет. Хотя нет, есть - я.

Лике было совсем не в радость говорить подобные вещи, но чувствуя натуру и ошибку Ксении, она мигом подстроилась под неё. Если бы сладкоежка проигнорировала её поведение, уже не было бы так интересно продолжать этот дурацкий разговор ни о чём.

-Так кто же, по твоему мнению, победит?-хитро спросила Лика.

Orabelle Gauthier

Активист

- Хм, надо же! А я уж было подумала, что ты никогда мне дерзко не ответишь. Я не хотела тебя обидеть, просто меня всегда раздражал твой странный настрой - никуда не влезаешь, сидишь тихоней, ни с кем не общаешься. Теперь, вижу, что и ты можешь достойно ответить, когда нужно, - подмигнула Ксения.

Встав из-за стола, блондинка хотела было уйходить, как вдруг обернулась к своей собеседнице и продолжила.

- Я ничего против тебя не имею, но если ты сама гворишь, что ты не соперница, тем проще мне. А вот про соцсети, мусульман и пирожки обидно было. Поаккуратней в следующий раз со словами, а то я в порыве злости и врезать по лицу могу. Ну, это так, чисто совет - не попадаться мне под горячуй руку. И еще раз извини за грубости.
С этими словами Ксения, удовлетворенная произнесенной речью, удалилась из кафе, периодически поглядывая за другой столик, где сидели еще пару участниц.

- Если она не соперница, тем лучше. Но лучше присматривать за ней. Как говорят, в тихом омуте, да черти водятся, - решила про себя девушка.

Сверху Снизу