• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чья работа вам нравится больше?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду первой :shy
Всем знакомо, как "весело" перед новым годом всей семьёй наряжать ёлку, а если в доме есть кот, то это становится ещё "веселее".

 
Последнее редактирование модератором:
@La_Rose, как это жизненно. Тоже думала подобное сделать, но планы поменялись :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
@La_Rose, отличное начало конкурса)) остальным есть на что ровняться)) :kovarniy
Ребята, продумывайте ваши идеи! Чем больше работ опубликуют перед вами, тем быстрее расхватают новогодние идеи)) :foxhihi
 
Идея несколько банальна, но именно в 2018 год собаки, мне хотелось показать, тройное счастье. Родителей, которые счастливы от того, что наконец-то подарили единственной дочурке самый лучший для неё в жизни подарок, от которого она будет только радоваться и смеяться; насколько может быть счастлива маленькая девочка, которой подарили милого щеночка, с которым она будет неразлучна и весела; и как может быть счастлив щеночек, который получил лучший свой подарок - любящую семью и преданного друга.



Получилось, или не совсем, - решать вам. :)​
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, это ми-ми-ми :inlove:catlover
 
Последнее редактирование модератором:
@La_Rose, @Shoko, очень красивые работы!)))) *-*-*-

Хе, чувствую, что даже пытаться не стоит соперничать :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, стоит, иначе так опубликую работу, что выиграю все три места. XDD
Дело даже не в соперничестве, а в том, чтобы создать теплую атмосферу предпраздничного настроения своими работами XD
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, а может и попробую)
Времени дома никак не найду... А на работе точно такое себе не могу позволить, хоть и ФШ есть :kuku
Зато полюбуюсь на другие работы! :forgot:distrust
 
Последнее редактирование модератором:
Всё-таки рискну и опубликую на суд и своё творение...:ooops

"Осталось несколько дней до Нового Года. Люси и Грегори наслаждаются праздничными выходными, обсуждая меню новогоднего стола и подарки для друзей и родных. Умница Дасти ждет когда на неё обратят внимание, покидают мячик и погуляют с ней на природе, угостят лакомством. Под ёлкой её ждет косточка и летающая тарелка в яркой упаковке. Феликс, как и все коты, не остался равнодушным к цветным огонькам украшающим лесную красавицу. Всё, до чего лапа дотягивается, надо понюхать и попробовать на зуб".

За качество тапками не кидать) Я тот же ещё мастер :draka
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, романтично, уютно, по-новогоднему, а боялась опубликовать! Замечательно получилось, умничка :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу