• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

S4PE Как обновить мод под нужное обновление/дополнение/каталог/игровой набор?

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
121
Салам алейкум, дорогие симс-геймеры! В этом уроке я расскажу о том, как обновить мод под очередное обновление, аддон, каталог или игровой набор «The Sims 4». Иногда возникают ситуации, когда вам нужно добавить какую-либо возможность, которая отсутствует в игре. Например, вы хотите, чтобы сим-подросток делал уроки очень быстро. Вы уже нашли мод, который добавляет такую возможность, но он устарел и давно не обновляется. У вас стоит последняя версия «The Sims 4», а установка устаревшего мода чревата проблемами в игре.
На момент написания статьи у меня установлена игра версии 1.59.73.1020 (самая свежая на данный момент) для 64-битных Windows (у меня Windows 8.1 SL 64bit), а также все выпущенные дополнения (включая :duniver: «В университете»), каталоги (включая :s4mosch: «Moschino») и наборы (включая :ts4rofm: «Мир магии»).

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование:
:thumbsup Полезный урок)) спасибо, что поделился информацией))
 
Ого, проделал работу) Расписал всё от и до. Спасибо за информацию!:nostalgy
 
@burinis, привет! Спасибо, что поделился таким полезным уроком! :thumbsup
Я подкорректировала стиль оформления (под наш) и подправила текст, чтобы читалось лучше. Мне несложно помочь, особенно если об этом просят. А если не просят, я также беспокоюсь и о качестве подаваемой информации на этом сайте, поэтому не могла пройти мимо. Есть несколько пожеланий и замечаний:
  • когда публикуешь информацию, не забывай и про оформление (у себя в блоге ты все аккуратно делаешь, а тут не заморачиваешься даже, неприятно).
  • публикуй пожалуйста картинки через тег [ IMG ], без [ URL ], чтобы не было переходов на сторонние сайты-фотохостинги (дело в том, что многих пользователей напрягает, когда приходится просматривать картинки через другую вкладку браузера и тем более, когда кидает с одного сайта на другой).
  • делай изображения 650px в ширину, чтобы на них все было четко видно (это максимально допустимая ширина для нашего сайта).
  • если слишком мелкий код и на 650px в ширину все равно не видно, то фотографируй не все окошко программы, а только важную часть.
  • не нужно в каждой созданной теме давать ссылки на все свои блоги; ссылок на мастерские в рамках сайта будет достаточно, если для тебя это важно. Я даю возможность авторам рекламировать все свои ресурсы в мастерских и теме для обмена ссылками, другие места на сайте для этого не предназначены. Также я не против ссылок на источник, если статья была размещена в твоем блоге и под твоим авторством.
  • небольшой совет и для твоих блогов тоже: старайся поменьше использовать мемы для оформления "шапки" статей/уроков. Отфотканный сим в какой-либо соответствующей ситуации позе будет куда более привлекательно смотреться. Это привлекает больше, чем самый остроумный мем)). В конце концов наши сайты посвящены именно симс)). Мемы смотрятся более уместно в разделах для общения.
И в конце концов, если тебе сложно с оформлением или ты не знаешь как что-то сделать, всегда можно попросить о помощи/совете меня и девочек-модераторов. Мы никогда не отказываем ни в том, ни в другом)). :coffee
В целом - молодец. Урок действительно нужный! :satisfied
 
программа для сравнения текстовых файлов (например, WinMerge)
А какие есть аналоги этой программе?
Совет: прежде, чем обновлять нужный вам мод, пожалуйста, обратитесь к его автору. Обычно авторы обновляют свои творения под новые версии«The Sims 4».
Спрашивать автора надо в связи с чем? Чтобы себе меньше работы делать или для проявления вежливости и соблюдения авторских прав?
 
все картинки слетели или еще что, но я не вижу их
 
@Tessalina, @burinis, картинки были на радикале, если не ошибаюсь. Они там хранятся практически вечно, но бывает, что иногда не отображаются, а потом снова все хорошо. По своим изображениям замечала не раз.
 
@Tessalina, @burinis, картинки были на радикале, если не ошибаюсь. Они там хранятся практически вечно, но бывает, что иногда не отображаются, а потом снова все хорошо. По своим изображениям замечала не раз.

я вчера решила поиграть...а моя игровая семья решила полным составом меня выбесить, то шли танцевать (даже тодлер) то ходили воду пить, будто другой еды\питья нет ...ну, и остальные вещи...короче я плюнула пошла искать моды, а они все что нашла 1.59 выхода...Да и надоело уже если честно ждать.Я все равно эти моды не собираюсь присваивать или делиться.
 
Назад
Сверху Снизу