• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

S4PE Как обновить мод под нужное обновление/дополнение/каталог/игровой набор?

@Tessalina,

я перезалил картинки. странно, что у меня они без проблем отображались.

помоги пожалуйста, я не поняла как работать с прогой winmerge и пункт 8. Ты написал открыть 2 файла - у меня 1 и как открыть, если у меня совсем не так выглядит как на твоей картинке. файл с кодом ресурса мода и файл с оригинальным кодом ресурса игры- как это? -пардон, но я делаю впервый раз и да, я чайник))
Я пыталась обновить мод нет авто танцев.
 
@Tessalina, я уже подправил 8 и 9 пункты.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование:
снова решила обновить моды. У меня отличается картинка с win merge чем у тебя.
Я взяла для пробы мод на деньги, который при создании семьи создает не 20 000 начального капитала, а 250 000.
13d1aff5f52b.jpg

0584679cde10.png

6914b21b8b96.png

я открываю два файла, но они не активны как у тебя и не подсвечивают желтым.
 
а где ты взяла мод?

всмысле?
мод у меня уже давно, скачала в инете. Раньше он работал и не обновленный(почему-то)
насчет картинок я 2 дня назад обновила все эти проги и у меня даже выглядит по другому. Ну ты же видишь на картинке что они и расположены не так как у тебя и не активны вверху в шапке кнопки. И куда бы я не тыкала, у меня так не раскрывается для редактирования.
 
мод у меня уже давно, скачала в инете. Раньше он работал и не обновленный(почему-то)
насчет картинок я 2 дня назад обновила все эти проги и у меня даже выглядит по другому. Ну ты же видишь на картинке что они и расположены не так как у тебя и не активны вверху в шапке кнопки. И куда бы я не тыкала, у меня так не раскрывается для редактирования.
попробуй переименовать расширение своих файлов xml в txt. если появится предупреждение о том, что после переименования расширения файл может оказаться недоступен, нажми "Да".
ещё советую запустить WinMerge от имени администратора.
когда закончишь редактировать нужные файлы, переименуй расширение своих файлов обратно в xml.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу