• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Studio Как перекрасить одежду в белый цвет?

Как урок

• Всего проголосовало
    3

burinis

Волшебник
Бонжур! В этом видеоуроке я расскажу вам, как перекрасить одежду Sims 4 в белый цвет без потери качества.

Иногда бывают случаи, когда необходимо перекрасить одежду в белый цвет. Но здесь есть грабли: большинство симмеров думает, что для этой перекраски якобы достаточно снизить насыщенность и повысить яркость. Этого как раз делать не стоит, поскольку подобные манипуляции очень сильно губят качество текстуры.
Недавно я наткнулся на видео, где Виталий Меньчуковский рассказал о том, как перекрасить любой цвет в белый без потери качества и вдохновился сделать соответствующий урок для Sims 4.

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Последнее редактирование модератором:

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Приветствую. Почему блога? Ты же на сайте публикуешься или я что-то не понимаю?
Эта ссылка не открывается, просит регистрацию.
Но, недавно я наткнулся на видео

В целом всё понятно, посмотрел ради интереса, так как сам заниматься не буду, вполне достаточно стандартной белой одежды. Молодец, спасибо за урок.

burinis

Волшебник
Приветствую. Почему блога? Ты же на сайте публикуешься или я что-то не понимаю?
Эта ссылка не открывается, просит регистрацию.

В целом всё понятно, посмотрел ради интереса, так как сам заниматься не буду, вполне достаточно стандартной белой одежды. Молодец, спасибо за урок.
Уже исправил шапку. Спасибо))

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Посмотрела видеоурок и подправила немного текст, с твоего позволения)).:dzen Я убрала фразу про подписчиков, потому что ты публикуешься на сайте, это коллективное пространство и тут нет личных блогов)). А во всем остальном - отличный урок, спасибо что поделился! :thumbsup

Интересное у тебя оформление текста в видео - такая а-ля компьютерная игра)):wink

Сверху Снизу