• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

TS4 Studio Как перекрасить одежду в белый цвет?

Как урок

• Всего проголосовало
    4

burinis

Пиротехник
Бонжур! В этом видеоуроке я расскажу вам, как перекрасить одежду Sims 4 в белый цвет без потери качества.

Иногда бывают случаи, когда необходимо перекрасить одежду в белый цвет. Но здесь есть грабли: большинство симмеров думает, что для этой перекраски якобы достаточно снизить насыщенность и повысить яркость. Этого как раз делать не стоит, поскольку подобные манипуляции очень сильно губят качество текстуры.
Недавно я наткнулся на видео, где Виталий Меньчуковский рассказал о том, как перекрасить любой цвет в белый без потери качества и вдохновился сделать соответствующий урок для Sims 4.

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Последнее редактирование модератором:

Spitfire

Посетитель фестиваля
Приветствую. Почему блога? Ты же на сайте публикуешься или я что-то не понимаю?
Эта ссылка не открывается, просит регистрацию.
Но, недавно я наткнулся на видео

В целом всё понятно, посмотрел ради интереса, так как сам заниматься не буду, вполне достаточно стандартной белой одежды. Молодец, спасибо за урок.

burinis

Пиротехник
Приветствую. Почему блога? Ты же на сайте публикуешься или я что-то не понимаю?
Эта ссылка не открывается, просит регистрацию.

В целом всё понятно, посмотрел ради интереса, так как сам заниматься не буду, вполне достаточно стандартной белой одежды. Молодец, спасибо за урок.
Уже исправил шапку. Спасибо))

Маахиса

Ведущий фестиваля
Посмотрела видеоурок и подправила немного текст, с твоего позволения)).:dzen Я убрала фразу про подписчиков, потому что ты публикуешься на сайте, это коллективное пространство и тут нет личных блогов)). А во всем остальном - отличный урок, спасибо что поделился! :thumbsup

Интересное у тебя оформление текста в видео - такая а-ля компьютерная игра)):wink

Love Is Me

#Команда шутников
Посетитель фестиваля
Оформление текста в видосе и мне понравилось, оригинально).
А вот обложка видео совсем не нравится(( не хочу обидеть, видно, что ты стараешься и с каждым разом пытаешь улучшать свои работы, но выглядит ужасно - понатыкано логотипов, фраз разным шрифтом, и в целом смотрится как один большой бардак, а не информационная картинка.

За сам урок спасибо, я учусь обрабатывать изображения в фотошопе, но чтобы прям вот капитально садиться его изучать - лениво, какие-то задачи выполняю чисто по урокам.

LaSombra

#Команда проказников
Продавец сувениров
Я хоть и не создаю объекты для игры, но уроки читать или смотреть люблю)) спасибо, что поделился своей адаптацией перекрасок для игры)):shy

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу