• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Photoshop Как сделать картину из своих скриншотов в «The Sims 4»

LaSombra

Активист

Жанетт позирует на фоне картины с её участием - работы на конкурс по случаю Дня влюбленных-2020.

В этом уроке я научу вас, как легко создавать картины из своих собственных пейзажей в «The Sims 4».

Бывают моменты, которые ну никак не нарисовать или не сфотографировать на телефон персонажа. Например, первый поцелуй симов! Они не могут делать селфи в этот момент, да и не до этого. Тут на помощь придет наш урок, который поможет запечатлеть такое волнительное событие и даже повесить его на стену в рамочку. То же самое можно проделывать с любыми другими скриншотами из игры или понравившимися картинками из интернета.

LaSombra

Активист

Как сделать картину из своих скриншотов в «The Sims 4». Часть 1.

В этом уроке нет ничего сложного. От вас требуется максимум аккуратности при работе с программой Photoshop и пошаговое выполнение всех пунктов. Лично я свою картину делала на скорую руку, чтобы проиллюстрировать урок, и не стремилась к идеальному исполнению. Внимательные читатели даже могут заметить мой маленький недочёт, о котором я тактично умолчу. :shy

Нам потребуются:
  • Adobe Photoshop (или любой редактор, работающий с изображениями в формате .png)
  • Sims 4 Studio
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

LaSombra

Активист

Как изменить цвет рамы в картине со своим скриншотом. Часть 2.

Этот урок лишь дополнение к вышеописанному способу создавать картины из собственных скриншотов, благодаря ему вы научитесь изменять стандартные картины из игры полностью - вместе с изображением и цветом рамы. В первом сообщении темы я показала, как может выглядеть в игре полностью перекрашенная и измененная картина.

Нам потребуется:
  • Adobe Photoshop
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Рагнхильд

Симмер
Спасибо за подобные объяснения!)))))
Урок супер!
Надо попробовать! Может тогда тоже вольфсбург в ряды творческих симоводов!

Spitfire

Симмер
Просто и понятно.
Но не творческий я человек.
@LaSombra, спасибо за урок.

Ninja Simsoman

Симмер
Урок классный и хорошо написан - спасибо автору! Но мне все равно сложно разбераться в этом всем:madness Так что если кто будет делать такие картины из скриншотов и решит принимать заказы , то я первый в очередь!!! Мне надо в мой мир картины кое какие)):tension

Аметиста

Активист
Урок классный и хорошо написан - спасибо автору! Но мне все равно сложно разбераться в этом всем:madness Так что если кто будет делать такие картины из скриншотов и решит принимать заказы , то я первый в очередь!!! Мне надо в мой мир картины кое какие)):tension
Попробуй обратится за помощью в мастерскую к @PinkRabbit

Сверху Снизу