• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Photoshop Как сделать картину из своих скриншотов в «The Sims 4»

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
urok-kak-sdelat-kartinu-iz-skrinshota-v-ts4.jpg

Жанетт позирует на фоне картины с её участием - работы на конкурс по случаю Дня влюбленных-2020.

В этом уроке я научу вас, как легко создавать картины из своих собственных пейзажей в «The Sims 4».

Бывают моменты, которые ну никак не нарисовать или не сфотографировать на телефон персонажа. Например, первый поцелуй симов! Они не могут делать селфи в этот момент, да и не до этого. Тут на помощь придет наш урок, который поможет запечатлеть такое волнительное событие и даже повесить его на стену в рамочку. То же самое можно проделывать с любыми другими скриншотами из игры или понравившимися картинками из интернета.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист

Как сделать картину из своих скриншотов в «The Sims 4». Часть 1.

В этом уроке нет ничего сложного. От вас требуется максимум аккуратности при работе с программой Photoshop и пошаговое выполнение всех пунктов. Лично я свою картину делала на скорую руку, чтобы проиллюстрировать урок, и не стремилась к идеальному исполнению. Внимательные читатели даже могут заметить мой маленький недочёт, о котором я тактично умолчу. :shy

Нам потребуются:
  • Adobe Photoshop (или любой редактор, работающий с изображениями в формате .png)
  • Sims 4 Studio
Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист

Как изменить цвет рамы в картине со своим скриншотом. Часть 2.

Этот урок лишь дополнение к вышеописанному способу создавать картины из собственных скриншотов, благодаря ему вы научитесь изменять стандартные картины из игры полностью - вместе с изображением и цветом рамы. В первом сообщении темы я показала, как может выглядеть в игре полностью перекрашенная и измененная картина.

Нам потребуется:
  • Adobe Photoshop
Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Рагнхильд

Госпожа Чжэн
Симмер
Спасибо за подобные объяснения!)))))
Урок супер!
Надо попробовать! Может тогда тоже вольфсбург в ряды творческих симоводов!

Ninja Simsoman

Симмер
Урок классный и хорошо написан - спасибо автору! Но мне все равно сложно разбераться в этом всем:madness Так что если кто будет делать такие картины из скриншотов и решит принимать заказы , то я первый в очередь!!! Мне надо в мой мир картины кое какие)):tension

Аметиста

Альвильда
Активист
Урок классный и хорошо написан - спасибо автору! Но мне все равно сложно разбераться в этом всем:madness Так что если кто будет делать такие картины из скриншотов и решит принимать заказы , то я первый в очередь!!! Мне надо в мой мир картины кое какие)):tension
Попробуй обратится за помощью в мастерскую к @PinkRabbit

Сверху Снизу