• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

LightRoom Как сделать скриншот из игры более насыщенным

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Викусь, замечательный урок!
Очень кстати)))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Sunny

Друг
victoria_sunshine, интересный урок. Никогда не работала с лайтрумом. Не можешь рассказать побольше о его функциях?

BonaQua, Маахиса, Sunny, рада что вам пригодился урок!) пишите запросики на уроки если ещё что-то надо, буду стараться публиковать по возможности)

Sunny;17822 написал(а):
Не можешь рассказать побольше о его функциях?

если честно - сама до конца его ещё не изучила, так пока что лёгкие уроки и небольшая обработка фото... прога стоящая однозначно, мне лично в обработке фото заменяет фотошоп, функции в них кстати очень схожи...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Последнее редактирование модератором:

Sunny

Друг
victoria_sunshine;17901 написал(а):
прога стоящая однозначно, мне лично в обработке фото заменяет фотошоп, функции в них кстати очень схожи...
мне просто интересно, нет ли там функций, которых нет в фотоошопе

Фракир

Волшебник
Спасибо за урок!
Нашла,заимела эту прогу, промучалась и мучаюсь с ней до сих пор, ибо всего много,а мой мозг в ужасе от всего и как на зло скрина природы нет из игры,думаю сделаю и потестю получше.пока поизвращалась над другими скринами, но ощущения непонятные.видать где-то что-то накрутила и намудрила)

Фракир, спасибо за положительный отзыв :)

прога только первое время кажется слишком напичканной многими непонятными функциями, но потом быстро во всём разбираешься и привыкаешь. пиши если что непонятно будет, подскажу ;)

по сути использовать надо только вкладку ''Develop'' с расширенными возможностями для обработки.

Сверху Снизу