• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Как создать потрясающий внутренний дворик в «The Sims 4»

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Настоящий оазис во дворике


Если вы уже открывали Галерею, вы наверняка видели потрясающие творения — от безумных особняков до умопомрачительных домов. И мы часто видим один и тот же вопрос: «Как создать такое?!». Сегодня мы хотим продемонстрировать способы, с помощью которых вы можете улучшить и разнообразить внутренние дворики! Мы попросили известного строителя Deligracy написать несколько советов по созданию потрясающих внутренних двориков в The Sims 4. Прочитайте ее руководство!
Здравствуйте! Я научу вас создавать потрясающие внутренние дворики, обвитые растительностью. Для таких довольно затейливых двориков понадобятся предметы из каталога The Sims 4 Романтический сад!

Когда я начинаю что-либо строить, я всегда много экспериментирую, чтобы получить уникальные результаты. Для создания этого дворика я воспользуюсь кодом для перемещения объектов, который позволит объектам пересекаться и накладываться друг на друга. Включите код, прежде чем мы начнем строить. Чтобы включить код, нажмите Ctrl-Shift-C и введите bb.moveobjects. Нажмите Enter.

Шаг 1
Начните с создания формы. Создайте восьмиугольную форму и поднимите фундамент до нужной высоты. Добавьте напольное покрытие, которое вам кажется вполне уличным, и изгороди. Также неплохо было бы подобрать для них одинаковую цветовую гамму. Не забудьте добавить пару ступенек у входа во дворик.
Шаг 2
Выберите навес. Мне нравится навес из дополнения «The Sims 4 Веселимся вместе!». Повторно добавляйте навесы и создайте еще одну восьмиугольную форму (для поворота воспользуйтесь клавишей ">") таким образом, чтобы колонны были снаружи, ведь мы хотим, чтобы места во дворике было как можно больше!
Шаг 3
Начните работать над внутренним интерьером. Повторно добавляйте стеклянные столики, чтобы создать стол восьмиугольной формы. Лучше всего подойдет стеклянные столы или столы темного цвета, чтобы во время игры не было видно никаких неточностей. Таким образом мы можем создать стол округлой формы, за которым симы могут есть! Такая же техника подойдет и для создания кофейных столиков.
Шаг 4
Добавьте стулья. Чтобы придать слегка старинный вид, я выбрала отличающиеся друг от друга стулья. Расставьте их вокруг стола — они задвинутся под стол, как только вы их поставите.
Шаг 5
Добавьте освещение. Здесь главное, чтобы светильники свисали сверху! Подвесьте понравившиеся светильники над столом, поверьте, выглядеть они будут потрясающе! Вы можете изменить их цвет в режиме жизни, чтобы создать прекрасную атмосферу, когда стемнеет.
Шаг 6
Добавьте другие украшения! Я добавляю гриль и клумбы, а также старинный чайный набор из основной игры, цветы и разные вкусности — этот дворик идеально подойдет для приема гостей. Предметы для повышения уровня навыков, такие как мольберт, шахматный столик и коврик для йоги, тоже могут пригодиться, если вы знаете, для чего хотите их использовать.
Шаг 7
Сведите все воедино. Включите сетку и поднимитесь на уровень выше. Добавьте низкую изгородь с любым узором поверх колонн с навесами. Удалите все напольное покрытие и украсьте верх кустарниками. Мне, например, нравится увеличивать куст из основной игры с помощью клавиши "]" и покрывать им верх беседки.
Шаг 8
Добавьте финальные штрихи. Вот и все! Ваш роскошный дворик с виноградными лозами и свисающими светильниками готов. Я добавила еще несколько штор из каталога «Домашний кинотеатр», чтобы сделать дворик еще немножко изысканнее!

Приглашенный блоггер: Deligracy
Источник: The Sims 4
 
@Felicity, можно не скачивать дополнительный контент, если проявить фантазию. Здорово так :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу