• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Как создать потрясающую современную спальню в «The Sims 4»

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Уложите их спать!

Если вы уже открывали Галерею, вы наверняка видели потрясающие творения — от безумных особняков до умопомрачительных домов. И мы часто видим один и тот же вопрос: «Как создать такое?!» Это сподвигло нас пригласить участников сообщества, которые могут научить вас создавать такие же потрясающие вещи, какие вы только можете увидеть в Галерее.

Сегодня мы попросили известного строителя Zita1966 написать несколько советов по созданию потрясающих современных спален в The Sims 4. Прочитайте ее руководство!

«Спасибо! Мне нравится создавать спальни так же, как и ванные комнаты, — реалистичных размеров, с игровыми возможностями и легко доступные. Для современной спальни отлично подойдет черно-белая гамма.»


Эту спальню я создала за пять простых шагов:


Шаг 1. Начните с комнаты среднего размера. Спальни не должны быть слишком большими. На самом деле, спальни реалистичных размеров произведут лучшее впечатление, чем комнаты больших размеров с зияющим свободным пространством. Мы строим комнату с участками для встроенного гардероба, туалетного столика и, конечно же, кровати. После создания рамки для кровати, покрасьте стены и пол. Вставьте двери и окна. Это поможет вам распланировать цветовую гамму для спальни.


Шаг 2. Используйте перегородки и стены. После того как вы определились с формой, начните разделять комнату на участки и не забудьте про встроенный гардероб. Вы уже разметили участок для туалетного столика, поэтому мы сконцентрируем внимание на месте для встроенного гардероба. Разместите два шкафчика в современном стиле «БландКо» в каждом углу у стены, как показано на изображении ниже. (Эти шкафчики находятся на вкладке кухонных шкафчиков). Поставьте между ними стену размером 2x2, тем самым разделив их, и добавьте на переднюю стену одну-две стеклянные двери.


Шаг 3. Завершающие штрихи для встроенного гардероба и туалетного столика. Мы хотим создать впечатление, что это встроенный гардероб в спальне, как в реальной жизни, и поэтому мы воспользуемся кодом для перемещения объектов (по необходимости) и развесим в гардеробе одежду. Перейдите на вкладку украшений и выберите настенные украшения. В этом разделе находятся вешалки с мужской и женской одеждой. Повесьте их за стеклянной дверью у внутренней стены. Вы также можете поставить туда и полку для обуви. Вместо полки для обуви я решила поставить самый маленький шкафчик в современном стиле «БландКо». Тем самым создается впечатление, что внутри гардероба есть больше места для хранения вещей. Вы можете украшать свои гардеробы, как вам угодно.


Что касается туалетного столика, я снова решила выбрать что-нибудь маленькое. Шкафчик в современном стиле «БландКо» опять решил проблему, но в этот раз я повесила его сверху, чтобы, когда мы начнем размещать зеркала, он обрамлял туалетный столик.


Практичный совет: настенные зеркала «Истина», которые я здесь использовала, могут перекрывать друг друга на стене. Тем самым вы создадите большое зеркало без зазоров, которые обычно видны, если размещать зеркала рядом.

Шаг 4. Выберите и разместите оставшуюся мебель для спальни. Теперь предстоит заполнить оставшееся свободное пространство в комнате. Поставьте кровать и прикроватные столики — это придаст вашей спальне более завершенный вид. Вы практически закончили, и ваша комната выглядит приблизительно вот так:




Шаг 5. Сделайте спальню уникальной. Теперь начинается настоящее веселье. Развесьте украшения и маленькие безделушки по всей комнате, чтобы придать ей прелестный и обжитой вид. Картины, коврики, растения — все это поможет сделать вашу спальню реалистичнее.


Если вам нравится использовать код для перемещения предметов, вы можете делать такие интересные вещи, как вот растение на изображении ниже. Я добавила глянцевую вазу «Глазурная грация» и с помощью кода переместила в нее домашнее растение.


Разместите различные предметы на туалетном столике, чтобы тот выглядел как настоящий. Духи, растения и различные украшения помогут добавить реалистичности. Повесьте современные занавески на окна, и ваша комната готова.


Вот и все — идеальная, реалистичная и вместе с тем современная спальня готова! Вы можете найти эту спальню и другие творения от Zita1966 в Галерее. Удачной игры!

 
Последнее редактирование:
Спасибо за интересные идеи! Очень понравилось! Создала похожую спальню :)
 
Alya;35385 написал(а):
Спасибо за интересные идеи! Очень понравилось! Создала похожую спальню
А это ты в группе на стене опубликовала спальню, которая получилась?)

Если да, то очень здорово, мне понравилось)) :happy
 
Маахиса;35389 написал(а):
А это ты в группе на стене опубликовала спальню, которая получилась?)

Если да, то очень здорово, мне понравилось)) :happy

Каюсь, это была я. Хотела здесь разместить, да тут прикреплять картинки неудобно. :confusion Хочу побольше таких тем - по хитростям и творческим идеям оформления дома (и двора). Кстати, я и бассейн оформила как было у Вас в уроке - в форме реки и с водопадом (у самой на такое фантазии не хватило бы)):socrazy В общем, жду с нетерпением чего-нибудь еще.
 
Последнее редактирование модератором:
Alya;35392 написал(а):
Каюсь, это была я.
Здорово)):nyasham умничка, что поделилась, мне интересно было посмотреть на твою интерпретацию этого мини-гайда))
Alya;35392 написал(а):
Хочу побольше таких тем - по хитростям и творческим идеям оформления дома (и двора).
Учтем и примем к сведению)) :kovarniy:gratz
 
@Маахиса, хоть и явлюсь любителем черного, но все спальни у меня обычно приглушенных, но не темных тонов. Вообще могу использовать яркие принты) В период особого безумия.
Сама идея хороша, но если взять за основу то, что большая часть комнат современных домов/квартир квадратно-прямоугольная, то я бы всё же придержалась традиционных размещений :nyam
Ну, а с другой стороны, конечно, Симс дает свободомыслие в плане застройки и дизайна.
В целом, спальня хороша :thumbsup Этакий мужской вариант)
 
Последнее редактирование модератором:
@Маахиса, я только сейчас заметила эту статью. Оказывается из простых игровых вещей можно создать стильную спальню и без багованых дополнений.
 
@Shoko, это просто я хожу, шурушу по старым темам:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, это точно! Из простых обыденных вещей порой получаются очень интересные дизайнерские решения!
@Аметиста, это хорошо, что ты по темам шуршишь))) :murrmurr
 
Назад
Сверху Снизу