• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Как создать потрясающую ванную комнату в «The Sims 4»

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Не забудьте про полотенца!

Если вы уже открывали Галерею, вы наверняка видели потрясающие творения — от безумных особняков до умопомрачительных домов. И мы часто видим один и тот же вопрос: «Как создать такое?!» Поэтому мы начали публиковать советы по строительству, что позволяет участникам сообщества научить вас создавать такие же потрясающие вещи, какие вы только можете в Галерее. Сегодня мы хотим начать с одной из самых важных комнат в доме — ванной комнаты! Мы попросили известного строителя Zita1966 написать несколько советов по созданию потрясающих ванных комнат в The Sims 4. Прочитайте ее руководство!
Спасибо за приглашение и за оказанную честь. Пусть я и считаю себя довольно практичным строителем, я все же люблю строить ванные комнаты так, чтобы в них легко было попасть и легко их было использовать. Более того они должны выглядеть реалистично — как в настоящем доме.

Я создала показанную выше ванную за пять простых шагов:

Шаг 1
Начните с маленькой комнаты. Ванные комнаты не должны быть слишком большими. На самом деле, чем меньше ванная комната, тем реалистичнее она выглядит. И если комната размера 6x3 может выглядеть слишком маленькой для практичной ванной, она будет намного больше похожа на ванную в настоящем доме!
Шаг 2
Используйте перегородки и ограждения. После того как вы определились с формой, начните разделять комнату на участки. Вам понадобится участок размера 3x1 для унитаза и размера 2x1 — для душа. Кстати, участка размера 2x2 хватит для ванны. Распределите участки и убедитесь, что между достаточно места. Как видно на изображении, я также создала участок размера 2x2 для растений в ванной комнате. Сюда идеально подойдет самая маленькая перегородка. Я оставила сетку, чтобы вы могли видеть план/чертеж комнаты. Чтобы удалить сетку, просто нажмите G на клавиатуре.
Шаг 3
Покрасьте стены и выберите напольное покрытие. Может показаться, что для данного этапа рановато, но на самом деле это важно с эстетической точки зрения и стоит сделать до того, как вы начнете добавлять предметы. Оттенки стен и полов помогут вам подобрать цветовую гамму для ванной комнаты. В этом примере я использую потрясающую краску из нового каталога «The Sims 4 День спа»*, но вы можете использовать любой цвет, какой хотите или какой у вас есть. Даже в основной части игры есть превосходные варианты.
Шаг 4
Выберите и разместите сантехнику. Унитазы, души, ванны, мойки — все эти предметы необходимо разместить на участках, которые вы изначально для них разметили. В ванной комнате мне нравится использовать кухонный шкафчики и размещать мойки непосредственно на них. Таким образом ваша ванная будет выглядеть стильно и современно.

Для моек есть и другие интересные способы, например, вы можете активировать код перемещения предметов [bb.moveobjects on] и разместить мойку в стене, поставив ее на стол, который вы заранее добавили. Тем самым вы придадите совершенно новый вид мойке и ванной в целом. Вы также можете использовать любой приставной стол для достижения желаемого эффекта. Но может случиться так, что вы не сможете использовать мойку в игре, поэтому так делать рекомендуется, только если вы не собираетесь пользоваться мойкой.
Шаг 5
Сделайте ванную комнату уникальной. Разместив предметы украшения из раздела «Украшения», вы сможете придать своей ванной абсолютно уникальный стиль. А используя код для перемещения предметов, вы сможете размещать предметы на участках, куда без кода они никак бы не поместились.

Практичный совет: используйте код для перемещения предметов только на декоративных предметах. Если вы начнете использовать код на игровых предметах, это повлияет на игровые возможности в комнате.

Вот и все — идеальная и реалистичная ванная комната готова! Вы можете найти эту ванную комнату или другие творения автора в Галерее, выполнив поиск по идентификатору Zita1966. Удачной игры!

Приглашенный блоггер: Zita1966
Источник: The Sims 4
 
Назад
Сверху Снизу