• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Studio Как улучшить прорисовку меша при отдалении камеры в «The Sims 4»

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
В этом несложном уроке мы научимся исправлять некорректное отображение причесок и предметов одежды на расстоянии (при удалении камеры).

Что значит некорректное отображение на расстоянии?
Вы замечали, что при отдалении камеры некоторые элементы одежды или прически могут деформироваться и отображаться сжато, угловато, грубо, а пользовательские прически - вообще не отображаться? Это делается для того, чтобы снизить нагрузку на слабые компьютеры, но не все креаторы применяют эти методы.

Скрытое содержимое могут видеть только участники группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Последнее редактирование:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@LaSombra, вполне понятный и несложный урок, любой сможет справиться. Спасибо за полезную информацию))
Вы замечали, что при отдалении камеры некоторые элементы одежды или прически могут деформироваться и отображаться сжато, угловато, грубо, а пользовательские прически - вообще не отображаться?
Замечала, но не придавала этому такого значения. Не думала, что это фиксится как-то. :biggrin
P.S.: я не скачиваю одежду и прически, которые выглядят может и круто, но очень неаккуратно - это всегда видно. Поэтому было немного сложно найти предмет одежды, который отображался на расстоянии откровенно плохо. :shy
Умница)) я тоже не забиваю папку Mods всяким хламом.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
@Маахиса, всегда пожалуйста, рада, что это полезно)) :shy
А я давно замечала странности в отображении одежды, потом начала копать, копать, и накопала вот такой вариант решения. :insidious

Vendetta

Мл. администратор
Оказывается, а все гениальное просто! Несложный урок, а сколько пользы. Правда, я редко снимаю персонажей на расстоянии, так что угловатости одежды меня не особо смущают. :m.laugh

Сверху Снизу