Оф. блог Как устроить праздничную вечеринку в The Sims 4

mariamunir

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
TS4_399_HOLIDAY_01_003.png.adapt.crop16x9.1455w.png

Это самое чудесное время года, и теперь в игре The Sims 4 доступны украшения для праздничного сезона. Поэтому мы подумали, что вам было бы интересно узнать, как персонажи могут устраивать отличные праздничные вечеринки.

Первым делом удостоверьтесь, что :sims4prazd: набор «Праздничный» успешно установлен. Если вы еще его не установили, вы можете прочитать инструкцию по установке в записи блога о карьерах, чтобы установить новый контент.

Контент теперь доступен в игре, и мы может продолжать

Занимаясь приготовлениями в вечеринкам, мне нравится, чтобы в доме персонажа было достаточно места для всех гостей. Сначала я перемещаю я делаю перестановку, чтобы иметь много свободного места для персонажей, попивающих соки и танцующих всю ночь напролет.

Затем я просматриваю предметы праздничной обстановки и украшаю дом своего персонажа. Вот несколько из моих самых любимых украшений: снеговик для газона (я предпочитаю ставить его в доме, а не на газоне), рождественский венок и, конечно же, рождественское освещение!

TS4_399_HOLIDAY_03_003.png.adapt.crop16x9.1455w.png

Так, мой дом готов к празднику, и мне не терпится показать его друзьям и близким. Но прежде чем начать приготовления к вечеринке, стоило бы прибраться в доме и подготовить персонажей. Они отмывают всю въевшуюся грязь, приходят в нужное настроение и одевают самые бестолковые праздничные свитеры, какие только есть в их гардеробе!

Теперь можно устроить вечеринку и пригласить гостей разделить с вашими персонажами праздничное настроение.

(Подсказка: не забудьте проверить рабочее расписание персонажа при подготовке к вечеринке. Вы же не хотите, чтобы персонаж в самый разгар лучшей вечеринки года ушел на работу!)

Чтобы устроить общественное мероприятие, воспользуйтесь телефоном персонажа – его иконка расположена слева внизу экрана– и выберите действие "Запланировать общественное мероприятие".

Из всего разнообразия вечеринок я собираюсь выбрать "Домашнюю вечеринку" – более непринужденная и оживленная вечеринка создаст идеальную атмосферу.

Нажмите на кнопку "Далее" и перейдите к списку гостей.

Сначала выберите организатора события. Обычно я выбираю своего персонажа.

Затем выберите персонажей, которых хотите пригласить в гости. Друзья, близкие, любимые - решать вам!

Для этого особого события можно также пригласить или нанять исполнителя, бармена или поставщика.

Но для праздничной вечеринки мне не понадобится исполнитель. Пусть лучше персонажи включат стереосистему и послушаю рождественскую музыку.

Но я все же хочу пригласить бармена, который будет делать напитки, и поставщика вкусной еды. Таким образом мой персонаж сможет больше времени общаться с гостями и получать удовольствие от вечеринки.

Сделайте рождественскую погромче и придайте вечеринки праздничное настроение.

Можно начинать вечеринку! Приглашенные гости скоро прибудут.

Во время планирования и проведения общественного события персонаж может достигать цели и получать награды за отлично устроенный праздник.

Цели моего персонажа для домашней вечеринки:

· Устроить вечеринку и пообщаться с гостями
· Выпить несколько напитков (обязательно!)
· Рассказывать анекдоты
· Слушать музыку

Пора отправляться на вечеринку и выполнить все эти цели!

Спасибо!

 
Назад
Сверху Снизу