• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Как вам возможности CAS ?

написали что бассейнов и ТОДДЛЕРОВ не будет. А в симс тоддлерами считались те, которых нужно учить. Но с допами они тоже появятся( постараются успеть. Хотя как по мне они просто наживаются на этом. Могли бы заранее просчитать время на создание и назначить на более позднее время выход игры. Допустим, как и изначально планировали - на октябрь месяц.
 
да я знаю,что тодлеров не будет,но и свертков не будет привычных,они какой-то гибрид сделали там х_Х непонятный миру...но да..с каким-нибудь дополнением придут и бассейны..и тодлеры...жаль,что редактор создания стиля не придет...и бесшовный мир полностью тоже ....а также покупка одежды в магазине,а не бездонный шкаф х_Х
 
Барабанная дробь!!Я получила демку CAS!!
Персонажа делала очень быстро,ибо спешила на радостях.Результат,учитывая скорость и невнимательность с которой делался персонаж,мне нравится)
Делюсь с вами)Позже сделаю побольше скринов и поподробнее



 
Поздравляю тебя! =)
Посмотрела на скриншоты сразу Биара на ум пришла)
Фракир;28865 написал(а):
Позже сделаю побольше скринов и поподробнее
ждём-с
 
Вот еще порция)Делала уже подольше)

А это эдакий чудак или бомж х)но такой...культурный бомж)с женскими замашками в плане походки)

 
Последнее редактирование:
Бомж с женской походкой ? ^**^ Это весело ! Симы симпатичные и типажные, да :giggle :giggle :giggle

О походке:

Вы можете выбрать 9 типов походок для Ваших симов:

1) Нормальная (по умолчанию)
2) Задорная
3) Задиристая
4) Развязная
5) Женственная
6) Грубая (крутая)
7) Бестолковая (глуповатая)
8) Вялая
9) Жизнерадостная

walks.png


О голосе:

3 основных типа голосов и настраиваемые частоты для них.

voices.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня установила, наконец, кас, опробовала. Сама идея того, что можно лепить как из глины, понравилась, но доступных областей изменения не так уж и много, да и "сила" действия небольшая. Не нашла, как можно редактировать рост. Волосы не нравятся - как пластилиновые, живости нет, но будем надеяться на креаторов. Деградация перекрасок до вторых симов тоже не обрадовала. Одежда, да и генетика, сходны чем то с третьими симами, то есть перекрашивать как в предыдущей игре можно было бы без особых проблем. Но, вероятно, это опять таки связано с требованиями к железу. А в общем, получается очень мило. Уникального сима можно создать достаточно быстро, нет типичных мордочек, как в симс 3. Буду ждать игру.
 
Роста да)Они писали,что роста изменять вряд ли можно будет(а потом,что этого делать нельзя) в виду сложного процесса создания анимации действий под каждый рост
 
Назад
Сверху Снизу