• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Как вам возможности CAS ?

Эльма

Администратор
Сообщения
988
Реакции
86
CAS - 1 часть


CAS - 2 часть


CAS - 3 часть

 
Последнее редактирование модератором:
:surprise Я влюбилась... Хочу Симс 4! Это потрясно!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я думаю... CAS классный ... да и строительство меня тоже радует.. :nostalgy

Если там всё будет так здорово, то я все симс 3 дома и симов грохну, буду в симс 4 делать ... :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
:) мне КАС очень понравился)Главное не забывать ,что "мышко как-то туго идет" это не мышка туго идет,а само напряжение в руке,т.к. ожидается,что она щас хрясь и прям вот вытянется и встанет,как надо,а нет,надо подзапариться)мне очень нравится)жду 29 августа) ^^
 
:) уж на что не поскупились в симс 4 еашники так это на брови!Бровей просто тонна!:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
КАС радует..НО..но я все также не очень рада такой игре..ибо очень напоминает симс3...пластилиновые симы и блин! бассейн! дети! как же так?(
 
дети будут,только видать сразу ползающие))свертков не будет)а как раз будет что-то вроде тодлеров)насколько я поняла(может слегка урезанные по функциям)
 
нет. Свертки как раз и будут(младенцы) а тех которых нужно обучать(говорить, ходить и горшок) не будет, потому что они не успевают с ними(много анимации и эмоций)
 
вроде наоборот х_Х что-то вроде будут руки и ноги,но не свертки..эдакий гибрид свертка и тодлера привычного х_Х
 
Назад
Сверху Снизу