• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Тест Как вы прославитесь в The Sims 4?

Вы довольны этим дополнением?

  • Да-а-а! Так долго ждал(а) его!

    Голосов: 3 60.0%
  • Немного разочарован(а) ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Я еще не играл(а) в него, но собираюсь приобрести.

    Голосов: 2 40.0%
  • Я не играл(а) в него, и не планирую.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Вы станете знаменитым актером!
Шекспир — ваш кумир, и монологи — ваша жизнь. Ничто не остановит вас на пути из вашей гостиной на бульвар Старлайт — актерская слава вам обеспечена! Главное, не забывайте благодарить простых людей.
:shy:glamur ну всееее, надо точно покупать этот аддон и становиться супер-пупер актрисой)
 
Последнее редактирование:
Вы станете знаменитым актером!
Шекспир — ваш кумир, и монологи — ваша жизнь. Ничто не остановит вас на пути из вашей гостиной на бульвар Старлайт — актерская слава вам обеспечена! Главное, не забывайте благодарить простых людей.

:biggrin А я уже играюсь в это дополнение)
 
Еще не купил это дополнение, но вообще есть в планах в него поиграть. Ностальгия по TS3, я там делал из сима рок-звезду :hardcore:coolguy

Вы станете знаменитым музыкантом!
Вы не снимаете наушники, даже когда спите, и постоянно что-то напеваете. Вам нравится собирать треки из звуковых дорожек, осваивать новые инструменты и мечтать о том, что первый альбом сразу же станет платиновым. Рок-н-ролл!
 
Вы станете знаменитым советчиком!
Вы не отрываетесь от экранов ноутбука и телефона и используете все доступные социальные сети, но даже этого вам не достаточно! Ваша судьба — делиться своим мнением с миром, а ваша главная задача — не лгать подписчикам. Остерегайтесь троллей и уже совсем скоро станете настоящей интернет-знаменитостью!

Счааааз, знаменитой мне не быть, так как это вообще не моя тема, симов, кстати, тоже знаменитыми не делаю :giggle Вообще отключила эту функцию:sickness
ts4-ep06-keyart-final-iso-fanboy-4k.jpg
 
Назад
Сверху Снизу