• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Какие фильмы вы смотрели в 90е и начале 2000х на видеокассетах и ТВ?

Маахиса

Администратор
Помню, ещё в конце 90х на Интере крутили австралийский сериал "Приключения лесного патруля". Как я помню, это был сериал про юных лесных рейнджеров. Нашел только вот этот кусок:
Не знаю такой, по крайней мере не припоминаю)).
А из этого кусочка видео вообще ничего не понятно - что это и для чего это, и сериал ли это вообще...

Я вот не могу найти фильм "Вдовы" старый, гуглится что-то совсем новое... :obvious не знаю, чем тот старый фильм зацепил, но четко помню, что ждала его (должен был начаться в полночь, когда мы давно должны были спать).

burinis

Волшебник
Не знаю такой, по крайней мере не припоминаю)).
А из этого кусочка видео вообще ничего не понятно - что это и для чего это, и сериал ли это вообще...
Зато благодаря одному комментарию к этому видео узнал)) Это был точно сериал. Помню, как сам любил смотреть. Был тогда я тот еще карапуз, правда родители научили меня переключать каналы.

Помню, еще где-то в начале-середине нулевых мой папа смотрел на "Юнионе", по моему, какой-то вестерн. Мне он ничем особо не запомнился, только несколько сцен видел.

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
О! А может мне кто-то поможет))) В 2018 я посетила (не посетила, а пробралась через забор и колючую проволоку :foxhihi :foxlady) заброшенный съемочный городок с декорациями для Дикого Запада - это было в Эйлате, Израиль. Площадь весьма и весьма большая... там были и салун, и сцена для выступлений под открытым небом, и тюрьма, и магазинчики, и почтовое отделение... В этом году (выходит, всего лишь спустя 3 года) на том месте городка уже нет, строится огромный аквапарк.
И меня мучают 2 вопроса...
  1. Где снимали "Дикий дикий Вест" с Уиллом Смитом?
  2. Если не "Дикий дикий Вест", то что именно снимали в Эйлате?
Чуть позже может закину несколько фоток с места событий)).

burinis

Волшебник
Итак, какие гнусавые переводчики успели у меня "побывать":
1) "Леди и Бродяга" - Юрий Живов
2) "101 далматинец" - Алексей Михалев
3) "Том и Джерри" (3 кассеты, под видом лицензионных кассет от Варус-Видео) - Максим Ошурков (2 кассеты) и еще неизвестный голос на 1 кассете. Из всех трех кассет были 2 одинаковых сборника (кассеты), но с двумя версиями перевода (один от того же Ошуркова, другой - от неизвестного переводчика (лишь наполовину переведена. Скорее всего, это был Живов)
4) "Бемби" - Василий Горчаков
5) "Оливер и компания" - неизвестен Сергей Визгунов
6) "Дамбо" - скорее всего, Алексей Михалев

А какие переводчики у вас "побывали"?

burinis

Волшебник
Помню, ещё в конце 90х на кассете с советским "Винни-пухом" каким-то образом оказался кусок "Подводной одиссеи команды Кусто" (когда Интер брал телесигнал ОРТ, судя по тогдашним логотипам этих каналов). В этом куске звучала следующая речь в русском переводе:
Спустившись к месту работы, аквалангисты надевают на ноги...
Если кто-то из вас помнит, из какой серии звучала эта речь, отпишитесь, плиз)

Маахиса

Администратор
Скорее всего, это "Золото МакКены" (прокрутить до 12).
Очень сильно вряд ли)) я промотала весь фильм, но так и не увидела того городка.
Помню, ещё в конце 90х на кассете с советским "Винни-пухом" каким-то образом оказался кусок "Подводной одиссеи команды Кусто"
Записывали Винни и вовремя запись не выключили, а стирать куски нельзя было, поэтому так и получалось) у нас тоже бывала фильмы захватывали кусок мультиков или наоборот)

burinis

Волшебник
Хехе, а я про винипуха тоже смотрел! И нашу и америкосовскую версию, и оба нравились!
помню, я в конце 90х ещё успел увидеть какой-то диснеевский фильм на ОРТ (скорее всего, это про ведьмину гору (не фильм 2009 года, а более ранний - 70х годов))

burinis

Волшебник
помню, я в конце 90х ещё успел увидеть какой-то диснеевский фильм на ОРТ (скорее всего, это про ведьмину гору (не фильм 2009 года, а более ранний - 70х годов))
Кажется, это было "Возвращение с Ведьминой горы" 1978 года. Ещё помню, какой-то ещё диснеевский фильм показывали в начале 2000х на украинском ICTV, по-моему.
Эхх, сколько все мы моментов из фильмов помним, а их названий - нет.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis, всё на месте, работа кипит, просто внутренняя :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    kapustaevidence покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!!)
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Отпуск, уеду, интернета не будет((( Печально, но блииииин! Будет масса впечатлений!!!! ВСЕМ ЧМОКИ!)))))))))))))))))))))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
  • Аметиста Аметиста:
    @Рагнхильд, привет :roses хорошего отдыха, сильно не пропадай :vataku
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
    Сверху Снизу