• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Какие сериалы Вы смотрите?

:thumbsup у меня есть в тайнике несколько сериалов,которые я люблю пересматривать,упорно не надоедают!Поделюсь,вдруг кого пропрет посмотреть)
Ну прежде всего стоит начать с....
Зена Королева Воинов(это вообще все...сериал с мелкошкольных лет и по сей день один из любимых)
На Краю Вселенной (Хорошая сериальная фантастика,очень нравится,старый сериал,но сделан хорошо)
Сверхъестественное (Винчестеры..да,да..моя прееелеесть)
Американская история ужасов(к слову посмотрела совсем недавно,4-й сезон не вышел,но сразу говорю,сезоны между собой не связаны,поэтому можно спокойно смотреть то,что есть,очень понравилось,ожидала худшего)
Мерлин (сериал фентези с толикой юмора у героев в этом + сериала)
Легенда об Искателе (фентези,смотреть начала,так как начинала читать книгу,весь сериал не посмотрела,все времени нет,но те серии,что видела,а их было достаточно,занесли сие в мой список сериалов)
Игра престолов(наконец-то посмотрела!Все не было времени,но нашла.Подтверждаю,отличный сериал,думаю у каждого будут в нем более любимые эпизоды,про тех или иных героев,кому-то будут близки интриги замка,а кому-то битвы в лесах и т.п.)
Кости( ну это детектив,из серии нашли труп-изучили труп,причину смерти,нашли убийцу,раскрыли дело,посадили,убили преступника,а вечером пошли ужинать в ресторан)
И отойдем в сторонку от всей этой мистики и фентезийности с фантастичностью...на сцену выходит....
Женаты...с детьми!(просто тысяча поцелуев этому сериалу,прям включаю и расслабляюсь,юмор хороший(но понятен будет не всем,так что я себе тут польщу немного,мне понятен.да,но каждому свое) Отличный сериал!!!Адаптация которую сделали же наши русские считаю крайне убогой,пошлой и глупой.В оригинале все более тонко и гармонично.
За сим откланиваюсь!Спасибо ,если у Вас хватило сил прочитать эту писанину)
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир, о да, Мерлин тоже моя любовь. Такой добрый сериал. А легенду об искателе все хочу начать, но как-то никак :) видела пару серий по телевизору, интересно
 
О, я еще и Доктора Кто смотрю. Больше всего нравится Одиннадцатый Доктор. И я хотела бы ведеть его в паре с Эми. Увы.
large.jpg

Gupe9D75uI.jpeg

F_dV-vOOPe0.jpg
 
Последнее редактирование:
А я люблю Декстера (на первом месте он у меня),
люблю Ходячих,
Реальные люди (про люботов, люди-роботы),
Lexx (старенький фантастический сериал),
Звёздные врата 3 раза пересмотрела все сезоны и части,
Ангар-13,
Волчонок..

И, вообще, больше всего люблю триллеры, фантастику и ужасы :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
я сейчас тоже начала смотреть АНГАР 13 - классный сериальчик)) Иногда посматриваю МОРСКАЯ ПОЛИЦИЯ Л/С, ФИЗРУК тоже прикольный. А ДЕКСТЕРА я умудрилась 8 сезонов за 2 месяца просмотреть. Тоже адриналиновый сериал, но я бы изменила концовку. С концовкой я не согласна.
 
А я только что посмотрела "Спеши любить" .. Тронуло-то как..
revjot.gif
 
Иностранными не увлекаюсь. в свое время смотрела "Скорую помощь", "Лост" и "Доктор Хаус". а русские смотрю которые зацепят.
 
Моя вечная тема.
Парки и зоны отдыха, Игра престолов, Ходячие мертвецы, Волчонок, Сорвиголова, Ганнибал, Доктор Кто, Острые козырьки, Грань:love
 
Последнее редактирование модератором:
Дневники вампира, Игра престолов, Зов крови, До смерти красива, Терра Нова, Их перепутали в роддоме. Сериалов просмотрено куда больше, но перечислила те, что смотрела в ближайшее время.
 
Мне нравятся в жанре фэнтези и детектива Касл, сверхъестественное,Гримм ща жду новые сезоны :tomfool:chudo
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу