• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Тест Какой питомец подходит вам?

А кто вам нравится больше?

  • Кошки

    Голосов: 5 71.4%
  • Собаки

    Голосов: 1 14.3%
  • Попугайчики, черепашки и другая мелкая живность

    Голосов: 1 14.3%
  • Не люблю домашних животных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Вам больше всего подходит игривая кошка:paws:
Ваша кошка обожает царапать мебель, но и с вами тоже любит играть. Может, вам стоит купить когтеточку и кошачью мяту? Желательно очень много кошачьей мяты.
:satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
TS4_EP04_QUIZ_cat_mischief_01_003_4k_FLAT.jpg

Вам больше всего подходит проказливая кошка
У вашей кошки девять жизней, и она об этом знает! Вы на 80% уверены, что ваша кошка ведет двойную жизнь, когда вас нет дома. Не задавайте вопросы, ответы на которые вы знать не хотите.
 
Вам больше всего подходит ласковая кошка
 
А я люблю собак и мне попалась озорная собака, вот что она сделала -
Вы никогда точно не знаете, чем занимается собака в ваше отсутствие, но в глубине души догадываетесь, что именно она вырыла соседские петунии. Хорошая собачка.
 
А как оказалось, мне походит ленивая кошка...
Связь между вами и вашей кошкой настолько же сильна, что и связь между вашей кошкой и диваном. Вот если бы все в жизни было так просто.
 
Последнее редактирование:
Что-то я запостила тест и сама забыла его пройти)))) :foxhihi

Вам больше всего подходит проказливая кошка

У вашей кошки девять жизней, и она об этом знает! Вы на 80% уверены, что ваша кошка ведет двойную жизнь, когда вас нет дома. Не задавайте вопросы, ответы на которые вы знать не хотите.
 
Вам больше всего подходит ленивая кошка :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, и мне :surprise

Вам больше всего подходит ленивая кошка

Связь между вами и вашей кошкой настолько же сильна, что и связь между вашей кошкой и диваном. Вот если бы все в жизни было так просто.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу