• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Тест Какой вы искатель приключений?

Хмммммм, хмммм! Странный результат))
dm-PW22.png
dm-PW22.png
 
@Маахиса, не стала бы я лезть к артефактам на тему продажи) Вдруг голова мумии обидится и проклянет? :hardcore*_*:hardcore:biggrin:biggrin:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Хе-хе) да я, оказывается, охотница за сокровищами):yuhuuu

Артефакты приносят деньги, а деньги приносят счастье. Правда ведь?! Вы хотите найти все сокровища мира, благодаря которым вы сможете вести беззаботную жизнь. Но будьте осторожны: не все сокровища являются подлинными, а вы можете оказаться в неловкой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Я учёный)
Вы обожаете все, что связано с историей! В мире такой простор для исследований, что вы просто обязаны приложить к этому свою руку. Кто знает? Может, вы пойдете по стопам Говарда Картера!
 
Ха-ха-ха! Я - мертвый! Моя жажда приключений, кажется, слишком неуемна и не остается места осторожности... :dissatisfaction

Разве вам не говорили не пить местную воду? Вы приехали, попробовали свои силы и умерли. Не всем нам дано быть успешными искателями приключений! Опаньки!
 
Последнее редактирование модератором:
А мне сказали, что я мертвый. Типа приехал, попробовал свои сиилы и умер. Щоооорт побери, а я так хотел веселья в джунглях!
 
Я — местный житель.
Зачем возвращаться домой, если вы нашли место своей мечты?! Вы отправились на поиски приключений, но решили остаться из-за новых друзей, живописных пейзажей и вкуснейшей еды. Жизнь прекрасна!

Упс... я думала, будет другой результат) ох уж эта Сельвадорада. :m.laugh Я очень слоу, только купила этот аддон и буду изучать. А вы, наверно, уже все давно облазили,:shy все секретики нашли... :distrust
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, нет, еще не все секретики нашли :biggrin Я еще толком не играла в это дополнение, а на носу погода, которую уже никто не ждет... потому что затянули с ее выходом. Приключения оказались куда интересней)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу