• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
gp5-quiz-main.png


Пройти тест!
Делитесь вашими результатами в этой теме! :happy
 
Очень странный тест, говорит что я веселый родитель!
Зачем брать детей в ежовые рукавицы, если мягкие и пушистые рукавички намного уютнее? Вам важно быть веселым родителем, и вы чаще говорите «да», чем «нет». Кексы на ужин? Да пожалуйста!
 
Вы — спокойный родитель
Воспитание не отличается от просмотра фильма — просто сядьте и расслабьтесь. Вы будете удовлетворять основные нужды детей, но они сами будут учиться на своем опыте. Весьма спокойный подход к воспитанию.
 
Вы — спокойный родитель
Воспитание не отличается от просмотра фильма — просто сядьте и расслабьтесь. Вы будете удовлетворять основные нужды детей, но они сами будут учиться на своем опыте. Весьма спокойный подход к воспитанию.
 
Вы — спокойный родитель
Воспитание не отличается от просмотра фильма — просто сядьте и расслабьтесь. Вы будете удовлетворять основные нужды детей, но они сами будут учиться на своем опыте. Весьма спокойный подход к воспитанию.

Что-то все такие прям спокойные :distrust ни у кого детей нет что ли? Нет поводов переживать? :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Вы — строгий родитель
Иногда правила можно нарушить, но с вами это не пройдет. Вы строги, потому что любите: вы абсолютно уверены, что организация и ответственность важнее всего.
 
кстати а что это за дополнение? по нему есть статья? хочу почитать потому что думаю покупать или нет пока скидки есть
 
Ха, ну теперь я знаю, какая буду родительница. Хотя сильно не согласна с результатами теста :distrust
Я - спокойный родитель
Воспитание не отличается от просмотра фильма — просто сядьте и расслабьтесь. Вы будете удовлетворять основные нужды детей, но они сами будут учиться на своем опыте. Весьма спокойный подход к воспитанию.
GP5_Result_Relaxed.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вы — спокойный родитель
Воспитание не отличается от просмотра фильма — просто сядьте и расслабьтесь. Вы будете удовлетворять основные нужды детей, но они сами будут учиться на своем опыте. Весьма спокойный подход к воспитанию.

:m.laugh Вот так да. Чтобы я и спокойная? Особенно по отношению к детям, за которыми глаз да глаз!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу