• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
ts4-ep08-quiz-front-sims.png




Делитесь в комментариях, что у вас получилось :)​
 
:yuhuuu Вы — душа компании!
Так держать! У вас нет забот, вы любите веселиться и отлично в этом преуспели. Если бы можно было получить диплом беззаботного весельчака, вы бы стали лучшим студентом, потому что вы умеете веселиться.

Диплом беззаботного весельчака - звучит интересно)))

Гифка
 
Вы — умник!
Вы готовы засесть за учебники и учиться все ночи напролет. Вам нравится проводить время в библиотеке и решать трудные математические задачи. Студенческие годы — лучшее время вашей жизни. Вы могли бы учиться вечно!

Ну весь я :biggrin
 
Ух ты, неожиданно, но правдиво.

Вы — творческий бунтарь!
У вас, как и у самого искусства, есть свои странности. Вы нашли свой уникальный стиль и не стесняетесь озвучивать свою точку зрения — и даже отражать ее в своих картинах! К тому же, берет прекрасно дополняет ваш образ.
 
Вы — звезда спорта!
Так держать! Вы всегда готовы к спортивным мероприятиям, и за это вас любит все университетское сообщество. Вы поддерживаете школьные традиции и обожаете гонять мяч по полю — в студенческой жизни вам нравится все. Может, когда-нибудь вы даже станете тренером.

:m.laugh Внезапно!
 
Вы — творческий бунтарь!
У вас, как и у самого искусства, есть свои странности. Вы нашли свой уникальный стиль и не стесняетесь озвучивать свою точку зрения — и даже отражать ее в своих картинах! К тому же, берет прекрасно дополняет ваш образ.

Любопытно. Я думала, что тест выведет меня на умников. :m.laugh
 
Вы — творческий бунтарь!
У вас, как и у самого искусства, есть свои странности. Вы нашли свой уникальный стиль и не стесняетесь озвучивать свою точку зрения — и даже отражать ее в своих картинах! К тому же, берет прекрасно дополняет ваш образ.


@Vendetta, перепрошла тес и вуаля... в одной команде))))
ts4-ep08-quiz-result-artistic-rebel.gif
 
Назад
Сверху Снизу