• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Тест Какой вы вампир?

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
gp-quiz-home_v2.png

Пройти тест!

Делитесь вашими результатами в этой теме! :happy
 
А я вот кто! :biggrin

Вы — вампир-сердцеед
Вы — Казанова мира вампиров. Ваши остроумие и привлекательность настраивают всех окружающих на романтический лад. Люди находят вас странным образом притягательным — их буквально притягивает к вам по необъяснимым причинам.
GP4_Results_Heartthrob.png
 
Последнее редактирование модератором:
Черт а я вобще буйный вампир!
Внутри вас горит огонь — вы обожаете устраивать драки. Вы ненавидите власть и любите свободу, которую дает отказ от верности и преданности. Может, вам стоит заняться йогой?
 
Вы — Нравственный вампир
Может, вы и вампир физически, но эмоционально вы это отрицаете. По старой привычке вы уважаете жизнь и предпочитаете не выделяться среди людей, вместо того чтобы ими питаться.

Все разные:sexy
 
Последнее редактирование модератором:
:flirt Вы — вампир-сердцеед
Вы — Казанова мира вампиров. Ваши остроумие и привлекательность настраивают всех окружающих на романтический лад. Люди находят вас странным образом притягательным — их буквально притягивает к вам по необъяснимым причинам.
 
Ну надо же... неожиданно для меня)

Вы — благородный вампир

Вы привыкли к лучшему в этой жизни, но ваша старомодность не дает вам сблизиться с современным, запасливым сообществом. Посмотрите современные телевизионные программы — вам будет полезно.

GP4_Results_Noble.png
 
Ваааааау!
Я вампир-серцеед. :kovarniy:nicefl

Вы — Казанова мира вампиров. Ваши остроумие и привлекательность настраивают всех окружающих на романтический лад. Люди находят вас странным образом притягательным — их буквально притягивает к вам по необъяснимым причинам.
 
Назад
Сверху Снизу