• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Проза Калейдоскоп мгновений

Лин Химицу

Волшебник
Сообщения
261
Реакции
375
wG6vJqbJHQc.jpg

Поскольку я уже нахвасталась, что у меня есть энное количество опубликованных разными печатными изданиями рассказов, я решила их тут потихоньку выложить.

Масштабных текстов типа Трилеммы или РД тут не будет, это всего лишь старые небольшие рассказы. Некоторые поменьше, некоторые побольше, как получалось.

Когда-то предполагалось, что это будут рассказы в разных сериях/циклах, но после я их все-таки объединила в общий сборник.

Некоторые довольно мрачные, некоторые нет, какие-то рассказывают о нетрадиционных отношениях (нет, никакого 18+ или даже 16+, но я все равно буду предупреждать, поэтому, если не нравится подобная тематика, пожалуйста, не читайте эти тексты)

Путеводитель

Баллада о бреде

Музыка, ветер и небо

Сны

Случайная встреча
 
Последнее редактирование:
Баллада о бреде

s1200
(картинка взята с просторов инета, конкретно к этому рассказу у меня нет иллюстраций)

Баллада о бреде
 
Последнее редактирование:


МУЗЫКА, ВЕТЕР И НЕБО

9iVv_Rh0m74.jpg


Музыка, ветер и небо
 
Привет)) тему увидела, забежала отметиться)) более подробный комментарий напишу, как прочитаю)).
Здорово)) :radmilota один человек за раз столько разделов оживил, вот талантище-то, столько разных тем ведешь! :foxhihi:radmilota
 
Привет)) тему увидела, забежала отметиться)) более подробный комментарий напишу, как прочитаю)).
Здорово)) :radmilota один человек за раз столько разделов оживил, вот талантище-то, столько разных тем ведешь! :foxhihi:radmilota
Творчеров видно издалека :happy
Какая ты молодец:foxflower

Спасибо, девочки :)
 
СНЫ


E4O0w-bpwd0.jpg
Сны
 
СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА

7QZuKCow2zw.jpg
KwMPg-N841k.jpg

Случайная встреча
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И МУЗА
Tc8ltIdHz6w.jpg

(картинка с просторов интернета)
Ангел-хранитель и муза
 
ЧАША ТЕРПЕНИЯ

LsOFx6MGji4.jpg

(это - достаточно мрачный рассказ, не говорите потом, что я не предупреждала :) )​

Чаша терпения
 
Назад
Сверху Снизу