• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Исправить».

Каляки-маляки

Катрина

Друг
Реакции
60
Здесь будет хранилище моих каляк-маляк для рассказа.

RockShow

Симмер
Реакции
8
Я конечно не художник, но надеюсь ты не будешь против тапка:
Примитивно - нет теней и цвета, тут либо незавершенный рисунок, который должен быть цветным, либо черно-белый без теней. Мне не понравились глаза, они белые оО И нос, губы неплохие, все остальное норм, но нет теней(

BonaQua

Друг
Реакции
329
Катрина, Катюш, выставляй, пожалуйста, картинки в превью) А то я аж испугалась такого размера картинки))

Sunny

Друг
Реакции
148
С открытием))
Соглашусь с Верой, нет теней. Выглядит как набросок, но вот если поработать, выйдет замечательно))

Катрина

Друг
Реакции
60
Спасибо за комментарии. Начала пробовать рисовать штрихами. Ужас, конечно. пока порисую вазы, потом дойду до лиц)))
Немного аватаров:

BonaQua

Друг
Реакции
329
Катрина, качественные, у тебя хорошо получается)

BonaQua

Друг
Реакции
329
Почаще делай, у тебя есть талант в обработке фото) А это первые работы или уже давно увлекаешься?

Sunny

Друг
Реакции
148
Катрина, интересные аватары. Использовала какие-нибудь эффекты (колоризации), или это кроп с небольшой обработкой?
Мне исходники понравились, очень стильные.

Сверху Снизу